ПРЕРЫВАНИЕ: Facebook переименовывается в Meta по мере того, как фокус выходит за рамки социальных сетей

Новости

Facebook Inc. объявила в четверг, что изменила название компании на Meta, что стало первым крупным ребрендингом гиганта социальных сетей.

Смена названия, отражающая растущие амбиции компании за пределами социальных сетей, была представлена ​​генеральным директором Марком Цукербергом на конференции Facebook Connect. В сопутствующем выпуске новостей изложено видение компании по созданию «метавселенной», которая соединяет социальные сети и физический мир.

Facebook Connect – это ежегодная конференция, на которую собираются разработчики виртуальной реальности, создатели контента и маркетологи. В этом году мероприятие в значительной степени сосредоточено на концепции метавселенной, которая получила распространение благодаря технологии блокчейн.

Эта история все еще находится в разработке.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий