Принадлежащий Binance кошелек Trust Wallet добавляет возможность покупки через Binance Connect

Новости

Trust Wallet, крупный криптовалютный кошелек с самостоятельным хранением, принадлежащий криптовалютной бирже Binance, завершил значительную интеграцию, чтобы упростить покупку криптовалюты.

Платформа Trust Wallet интегрировала официального провайдера криптовалюты Binance Binance Connect, что позволяет пользователям приобретать более 200 криптовалютных активов напрямую с кредитных или дебетовых карт, сообщила компания Cointelegraph 22 июня.

Новая опция покупки криптовалюты Trust Wallet предназначена для упрощения процесса покупки криптовалюты, позволяя проверенным пользователям Trust Wallet пополнять свой кошелек более чем 40 фиатными валютами.

Чтобы добавить средства в Trust Wallet через Binance Connect, пользователям необходимо будет выполнить те же проверки «Знай своего клиента» (KYC), что и на Binance. «Он будет поддерживать такой же высокий стандарт и процесс, как KYC Binance», — сказал представитель Binance Cointelegraph.

Комиссия за добавление депозитов в Trust Wallet через Binance Connect составляет 2%, отметил представитель.

Интеграция доступна для всех клиентов Trust Wallet, за исключением тех, кто находится в странах с ограниченным доступом, таких как США, Сингапур, Китай, канадский Онтарио, Куба, Беларусь, Крым и другие. По словам представителя, интеграция началась 21 июня.

Новая интеграция предназначена для предоставления пользователям беспрепятственного и упрощенного доступа к Web3 или децентрализованным активам. «Ранее пользователям Web3 нужно было пройти долгий процесс, чтобы купить криптовалюту напрямую в блокчейнах. Им пришлось сделать это через различные централизованные биржи, прежде чем, наконец, отправить свои активы в блокчейн», — говорится в объявлении.

Связанный: Binance прекращает поддержку анонимных транзакций Litecoin

Binance не уточнила преимущества и недостатки пополнения счета в Trust Wallet по сравнению с добавлением средств на бирже Binance. Представитель лишь заявил:

«Это зависит от того, как вы хотите использовать свою криптовалюту, используя Trust Wallet, это будет более простой способ получить криптовалютные активы в разных блокчейнах и войти в мир Web3».

Binance Connect, ранее известная как Bifinity, является новой дочерней компанией Binance, специализирующейся на технологии платежей в криптовалюте, которая была запущена в марте 2022 года. Впоследствии Bifinity получила предупреждение от Управления финансового надзора Великобритании относительно партнерства фирмы с инвестиционной фирмой Eqonex.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий