Продвижение X «все приложения» продолжается, поскольку Илон Маск тестирует потоковую передачу видеоигр

Новости

X, ранее известный как Twitter, сделал еще один шаг на пути к тому, чтобы стать «приложением для всего» после того, как Илон Маск протестировал потоковую передачу видеоигр на платформе.

В 50-минутной трансляции 6 октября Маск показал, как он играет в популярную ролевую онлайн-игру Diablo 4.

В начале работы Маск отметил, что «мы стремимся к тому, чтобы звук звучал нормально, изображение выглядело достаточно хорошо, не мерцало, а комментарии работали».

Хотя эта функция все еще находится на ранней стадии разработки, качество трансляции оставалось неизменным на протяжении всего времени, и Маск, похоже, был доволен работой, которую проделали разработчики.

«Это здорово, что это вообще работает», — сказал он.

Ближе к концу трансляции Маск ответил на некоторые вопросы своих зрителей и предоставил дополнительную информацию о том, к чему стремится X.

«Мы добавим потоковую передачу для Xbox и PS5. Вы знаете, мы не пытаемся сделать все лучше, чем любое другое приложение, но мы хотим сказать: «Хорошо, если вы хотите сделать что-то в системе X или на платформе X, вы можете сделать это, если хотите», — сказал он, добавив.:

«Я думаю, что очень специализированные приложения по-прежнему будут лучше нас во многих отношениях, но вы знаете, я думаю, что мы можем быть лучшим универсальным приложением. Я думаю, что в универсальном приложении есть определенная ценность для открытий и взаимодействия с наибольшим количеством людей в мире».

Маск, однако, не сообщил ничего об интеграции платежей или криптовалюты с потоковой передачей для таких аспектов, как подписки, пожертвования и т.  д.

Илон Маск объясняет свой облик персонажа в Diablo. Источник: Х

Похоже, что к этому переезду имеется значительный интерес.

На момент написания трансляцию или «трансляцию» всего за несколько часов с момента окончания сеанса посмотрели 2,8 миллиона человек, а твит, освещающий трансляцию, собрал колоссальные 9,3 миллиона просмотров и более 5300 ретвитов.

По теме: Илон Маск нападает на SEC и Министерство юстиции на фоне иска о принуждении к даче показаний по расследованию в Твиттере

После ребрендинга Twitter на X в июле Маск объяснил, что частью его планов является разработка «приложения для всего», которое, по сути, содержит широкий спектр функций социальных сетей и поддерживает финансовые услуги, включая криптовалюту.

Благодаря этому фокусу Twitter представил модель распределения доходов для подписчиков X Premium, среди множества других функций, а также предложил пользователям возможность публиковать видео и контент непосредственно на платформе.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий