Произведение искусства под названием «Я не могу дышать» Продано за криптовалюту на аукционе

Осиначи, художник-самоучка из Нигерии, работающий в области цифровых и криптовалют, 31 мая продал свою последнюю работу в области цифрового искусства «Я не могу дышать» за 7 Etherum (ETH) по цене около 1703 долларов в прессе в социальной сети BlockRain SuperRare.

Финансирование идет к делу

В статье Осиначи рассказывается о насилии, которое развалилось в американском городе Медиаполис и было продано менее чем за шесть часов на аукционе.По словам художника, часть вырученных средств пойдет на заметную причину.Он заявил, что: «Часть доходов от этого NFT пойдет на движение Black Lives Matter».

Осиначи был первым в истории нигерийским художником, который продемонстрировал произведения искусства на Ethereal Summit в Нью-Йорке в 2018 году. Он также был включен в шорт-лист премии Bridgeman Studio Award 2019.

Как ранее сообщалось, искусство криптовалюты можно рассматривать как инвестицию с таким же потенциалом, как и любые другие криптовалютные монеты и токены.

Блокчейн работает на рынке искусства

Каждое произведение на SuperRare подлинно создано художником в сети.Затем они поддерживаются блокчейном Ethereum для проверки происхождения и отслеживания всей истории произведения.

Произведение искусства было обозначено токеном как ненадежный токен ERC-721, крипто-коллекционный цифровой предмет, который можно обменять или удержать в качестве долгосрочной инвестиции, поскольку он является таким же уникальным, как и само произведение.Художники могут либо выставить свои работы на аукцион, либо продать по определенной цене.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий