Публичная майнинг фирма Argo Blockchain добавляет 1000 новых майнеров

Новости

Майнинг компания Argo Blockchain устанавливает еще более 1000 майнеров, сообщает агентство финансовых новостей ProactiveInvestors 19 сентября.

Добавление новых майнеров приведет к тому, что общее количество майнеров компании достигнет 6000 устройств. Кроме того, фирма также планирует приобрести еще 6000 из них в ближайшие два квартала.

Фирма, публично торгующаяся на Лондонской фондовой бирже под тикером ARB.Отчеты, которые распространялись в августе, также указывали на то, что компания подписала соглашение об увеличении поставок электроэнергии на 357%, что будет достаточно для питания дополнительных 15 000 устройств.

Арго Блокчейн обещает, что в следующем месяце будет выпущено больше информации о планах развития.

Долгосрочные планы

В то время Арго Блокчейн владел 7025 устройствами, которые он в основном использует для майнинга Биткоин (BTC).Но если бы он расширился до 15 000 устройств, его общая скорость хэширования достигла бы 1360 пета хэшей и могла бы сделать его крупнейшим публичным майнером, котирующимся на бирже.

По данным Google Finance, с начала мая цена акций компании выросла на 192,3% с 3,25 фунтов стерлингов (4,06 доллара США) до 9,5 фунтов стерлингов (11,85 доллара США) за акцию.

Как сообщалось в конце августа, добыча Биткоин за десять лет существования оказалась весьма прибыльной, поскольку за все время доход для майнеров Биткоин превысил 14 миллиардов долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий