Пусан подписывает меморандум о взаимопонимании с Huobi, получает дополнительную помощь для местного обмена криптовалютой

Новости

Южнокорейский «блокчейн» город Пусан продолжает заключать соглашения с тяжеловесами криптовалютной индустрии, поскольку Huobi Global входит в экосистему разработки.

Huobi Global и ее корейский филиал стали последней биржей, подписавшей меморандум о взаимопонимании с правительством столичного города Пусана для участия в развитии своей индустрии блокчейн.

Согласно официальному заявлению Huobi, в рамках партнерства компания будет обеспечивать исследования и разработки, технологии и финансовую поддержку Пусанской цифровой валютной биржи. Huobi также собирается помочь в выявлении и найме специалистов по блокчейну для местной биржи Пусана.

Huobi имеет местный офис с 2019 года и получила обязательную регулирующую лицензию от Комиссии по финансовым услугам Южной Кореи в 2021 году. Компания называет свой опыт работы в стране важным фактором, помогающим Пусану стать глобальным центром криптовалюты и блокчейна..

Связанный: Южная Корея наращивает расследования и правила криптовалюты

В заявлении генерального директора Huobi Korea Джунионга Чоя подчеркиваются существующие деловые связи компании с корейскими участниками экосистемы блокчейна, а также опыт Исследовательского института Huobi и Академии Huobi в качестве ключевых движущих сил партнерства:

«Мы считаем, что Пусан обладает сильными качествами для стимулирования инноваций и роста, и разделяем их убеждение в том, что технологии блокчейна могут преобразовать и принести пользу традиционным отраслям».

Huobi также обязалась спонсировать Busan Blockchain Week в конце октября 2022 года в рамках соглашения.

В августе 2022 года Пусан также подписал соглашение с торговой платформой FTX для торговли криптовалютой Сэма Бэнкмана-Фрида, чтобы помочь в развитии местной биржи Пусана. Binance также заключила аналогичную сделку с городом в том же месяце, и во время объявления присутствовал генеральный директор Чанпэн «CZ» Чжао.

И FTX, и Binance намерены установить местное присутствие в городе в рамках сделки, в то время как местный офис Huobi Korea уже закрепился в Пусане.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий