Rangers Protocol запускает тестовую сеть, совместимую с виртуальной машиной Ethereum

Новости

Протокол Rangers открыл свою тестовую сеть для пользователей, стремящихся предоставить решение, совместимое с виртуальной машиной Ethereum, которое поддерживает межсетевое взаимодействие контрактов.

В пятничном объявлении Rangers Protocol сообщила, что успешно перенесла свое первое приложение Dapp в тестовую сеть, которая была запущена 19 июля. Проект перенес в тестовую сеть протокол кредитования на основе Ethereum, BlueStone.и удобен для разработчиков », учитывая совместимость с виртуальной машиной Rangers Ethereum или EVM.

Хотя существуют, казалось бы, альтернативные решения, использующие технологию блокчейн, дружественную разработчикам Solidity, Rangers Protocol позиционирует свою тестовую сеть как полезную для «новых разработчиков, не обладающих базовыми знаниями о блокчейне».Сообщается, что лицам, заинтересованным в построении с использованием протокола, будет легче создавать невзаимозаменяемые токены или NFT, а также игровые приложения в среде без разрешений.

Соучредитель Rangers Protocol Мэри Ма объявила в июне, что запустит свою тестовую сеть в июле после раундов посевного финансирования и прямых инвестиций в размере 3,7 миллиона долларов.Ма утверждал, что протокол будет иметь децентрализованные приложения в своей сети и будет включать межсетевой протокол, протокол NFT и систему, совместимую с EVM.Сообщается, что проект является результатом трехлетней разработки.

Crypto.com также недавно запустил свою тестовую сеть, позволяющую проектам, построенным на EVM-совместимых цепочках, переноситься в ее экосистему.Тестовая сеть с открытым исходным кодом, Cronos, работает на алгоритме консенсуса с подтверждением полномочий и работает на базе Ethermint с подтверждением доли владения.

По теме: Азиатский Rangers Protocol оценен в 63 миллиона долларов после раунда прямых инвестиций.

Первоначально известная как Rocket Protocol, Rangers – это китайская криптовалютная компания с оценочной стоимостью 63 миллиона долларов.Венчурные фонды, поддерживающие проект, включают Pantera Capital, Huobi Ventures Blockchain Fund, Framework Ventures, Alameda Research, AU21 Capital, Hashkey Capital, SevenX Ventures, SNZ, Spark Digital Capital и другие.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий