Reddit Avatar NFT демонстрирует нестабильные ценники

Новости

Согласно новому анализу, опубликованному пользователем Reddit u/Warfared, невзаимозаменяемые токены Reddit Avatar или NFT в последние месяцы демонстрировали неустойчивую динамику цен. Анализ отслеживал обмен NFT на популярной торговой платформе NFT OpenSea.io.

Среди лучших были изделия Fishy Foustling #1 и Mio Armor #1 NFT, цена последней продажи которых составила 6 Ether (ETH) и 5 ​​ETH соответственно. NFT были разосланы квалифицированным пользователям за три месяца до этого, у которых было большое количество очков кармы на одноименной социальной платформе. В совокупности предметы из двух вышеупомянутых коллекций превысили 100 ETH по совокупному объему торгов.

Однако не все отдельные предметы коллекционирования или коллекции демонстрируют одинаковый уровень ценового помешательства. Четыре экспоната, Meme Team, Drip Squad, Aww Friends и The Singularity, в настоящее время имеют минимальные цены меньше или равные 0,01 ETH.

Аватары Reddit создаются независимыми художниками и чеканятся на блокчейне Polygon. OpenSea поддерживает кроссчейн-оперативность, позволяя подключаться к Ethereum, Klaytn и Solana. Пользователи могут приобретать такие предметы коллекционирования через криптовалютный кошелек Reddit Vault.

Интересно, что некоторые пользователи сообщают, что покупка Avatar NFT через фиат или обычную криптовалюту намного дешевле, чем с xMOON, родным токеном субреддита r/Cryptocurrency. Например, один пользователь u/arups написал:

«Если мы хотим, чтобы луны использовались для покупок в приложении, Reddit должен сделать так, чтобы цены отражали фактическую рыночную цену, а не то, что они думают, что они стоят. 500 монет Reddit требуют покупки 200 лун, а покупка стоит всего 2,49 евро.с фиатом. NFT за 10,99 евро, вероятно, будет стоить 1000 xMOON (110 долларов)».

Пользователи получают xMOON, приобретая очки кармы за создание контента и голосование. Токен имеет максимальное количество 250 миллионов и ежемесячно выпускается в их хранилище. Когда пользователи тратят свою луну, она полностью выводится из обращения. Токен имеет цену 0,11 доллара за штуку на момент публикации.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий