Reddit, как сообщается, токенизирует очки кармы и привлекает 500 миллионов новых пользователей

Новости

По словам недавно нанятого инженера Reddit, американский гигант социальных сетей Reddit может вскоре преобразовать очки кармы пользователей в токены на основе Ethereum (ERC-20) и привлечь 500 миллионов новых пользователей криптовалюты.

В серии твитов, сделанных инженером Reddit Рахулом, подчеркиваются усилия Reddit по улучшению взаимодействия с пользователем с помощью различных криптовалютных инициатив. Как сообщалось в июле 2021 года, платформа запустила собственный накопительный пакет уровня 2 с использованием технологии Arbitrum для своих бонусных баллов, названных Community Points. По данным сайта:

«Ваши Очки сообщества существуют в блокчейне, независимо от Reddit, где они могут контролироваться только вами (точно так же, как Биткоин (BTC)!)».

Партнерство Reddit с сетью Arbitrum Offchain Labs позволит создать отдельный экземпляр блокчейна, который будет использоваться для хранения токенизированных точек сообщества пользователей.

В настоящее время точки сообщества примерно 80000 пользователей из двух субреддитов – r/cryptocurrency и r/FortNiteBR – перемещены в Rinkeby Testnet в сети Arbitrum, которая, по словам Рахула, будет масштабирована для безгазовых транзакций:

Более того, сообщества Reddit также будут иметь возможность разветвлять блокчейны с помощью решений, принимаемых сообществом, в дополнение к возможности исследовать новые стратегии монетизации с помощью Web 3.

«Когда мы все это осуществим, мы подключим 500 миллионов пользователей web2 к web3, и тогда пути назад уже не будет. Позвольте мне сказать это еще раз – 500 миллионов новых пользователей криптовалюты ».

По теме: Reddit может готовиться к запуску собственной платформы NFT

Reddit был домом для ряда инициатив сообщества в области криптовалюты, включая сбор средств Dogecoin (DOGE), и продолжает обслуживать огромное сообщество криптовалют.

22 октября сообщалось, что Reddit ищет старшего бэкэнд-инженера для платформы, ответственной за «миллионы пользователей, которые могут создавать, покупать, продавать и использовать цифровые товары с поддержкой NFT». Согласно Reddit через объявление о вакансии:

«С каждым новым проектом NFT появляется активное сообщество владельцев. Мы считаем, что со временем это будет только расти, и NFT будут играть центральную роль в том, как фанаты поддерживают своих любимых авторов и сообщества ».

Другие платформы социальных сетей, включая Twitter и TikTok, также начали предоставлять своим пользователям доступ к NFT, что свидетельствует о большей возможности широкого распространения криптовалюты.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий