Регулятор Люксембурга рекламирует деятельность сайта BitPay Clone

Новости

Финансовый регулятор Люксембурга, Комиссия по надзору за финансовыми ресурсами (CSSF), помечала деятельность мошеннического сайта-клона, который выдает себя за провайдера криптовалютных услуг BitPay.

18 сентября CSSF выпустил предупреждение против компании-криптовалюты под названием Bitbay Europe SA. Веб-сайт ссылается на то, что он является европейским филиалом BitPay, заявив: «Самая умная в мире служба обмена Биткоин приземлилась в Европе».

Фирма утверждает, что ей разрешено работать в Люксембурге и работать под надзором CSSF.Однако регулятор финансового рынка проинформировал общественность, что служба фальшивых платежей ему неизвестна.CSSF сказал:

«CSSF информирует общественность о том, что организация с именем bit-bay EUROPE SA ему неизвестна и что ей не было предоставлено никаких полномочий для предоставления платежных услуг в Люксембурге или из него».

Настоящий BitPay добавляет поддержку Ether

В то время как регулятор Люксембурга следит за тем, чтобы его граждане не стали жертвами клонированной фирмы BitPay, сообщалось, что настоящий BitPay добавляет поддержку второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, Ether (ETH).

Крупный провайдер криптовалютных услуг в последние несколько месяцев усилил меры безопасности.В конце августа компания ввела новые меры по проверке личности для некоторых крупных платежей, возмещений и выплат.В настоящее время фирма требует, чтобы пользователи проходили однократный процесс проверки, который требует ввода данных, таких как номер социального страхования или номер паспорта, а также удостоверение личности с фотографией.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий