Резервное копирование Reddit: сайт устраняет «серьезный сбой» почти через 6 часов

Новости

Платформа социальных сетей Reddit вернулась в сеть после того, как она выявила и внедрила исправление «серьезного сбоя», из-за которого просмотр веб-страниц для пользователей настольных и мобильных устройств был невозможен почти на шесть часов.

Согласно Reddit Status, платформа впервые отметила, что она не в сети, в 19:18 UTC, и сообщила, что работает над выявлением проблемы.

Скриншот сабреддита r/Cryptocurrency во время сбоя. Источник: Реддит

Примерно через 30 минут, в 19:56 по всемирному координированному времени, компания заявила, что выявила внутреннюю проблему системы и работает над поиском исправления, найдя подтвержденное исправление примерно через два часа, заявив:

«Мы определили исправление, реализация которого может занять некоторое время, а пока готовьте свои бананы (или ешьте их!»).

В обновлении через четыре часа после первоначального объявления Reddit сообщил, что «внедрил наше исправление» и «медленно позволял вещам восстанавливаться», а позже подтвердил, что «все снова в порядке» после почти шестичасового простоя.

Пользователи, посетившие веб-сайт, когда он был офлайн, видели пустые поля в некоторых местах, где обычно отображались темы и комментарии. На момент написания страницы веб-сайта теперь отображают контент и, похоже, работают нормально.

Reddit — это популярная платформа для инвесторов и энтузиастов криптовалюты, среди наиболее популярных сабреддитов которой можно выделить r/CryptoCurrency, r/Bitcoin и r/CryptoMarkets.

Согласно APE Wisdom, самые популярные криптовалюты на Reddit (по количеству упоминаний) за последние 24 часа включают Биткоин (BTC), Ethereum (ETH) и USD Coin (USDC).

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий