«Рискованная» платформа для токенизированной недвижимости достигла новых высот после запрета Paypal

Новости

Американская платформа недвижимости RealT достигла рекордного уровня продаж и новых пользователей после того, как обратилась к крипто-транзакциям, после запрета платежной платформой Paypal в апреле.

Стартап на базе Ethereum маркирует и продает собственность в США, позволяя пользователям по всему миру владеть собственностью всего за 50 долларов.

Согласно Twitter-аккаунту RealT, 62% покупок на их платформе были сделаны через Paypal до запрета.В течение года было совершено более 800 000 транзакций Paypal, и только четыре спора были вызваны потребителями на сумму 600 долларов, или 0,075% от общей суммы.

Но в начале апреля клиенты платформы начали сообщать о проблемах с транзакциями Paypal.Несколько недель спустя Paypal отправил письмо, информирующее компанию о том, что оно было заблокировано «из-за чрезмерного риска» и что «не будет никаких апелляций к решению».

Нет худа без добра

Команда решила ответить на вопрос: может ли бизнес выжить только на криптовалюте?

TWEET:

https://platform.twitter.com/widgets.js

В течение недели после перехода на крипто-платежи заказы через своего провайдера платежей Coinbase Commerce выросли почти на 240% благодаря популярности их шестой токенизированной собственности, которая принесла 203333 доллара в акциях по 51 доллар каждая.

По данным RealT, это была лучшая неделя продаж компании, когда 100% доходов приходило через криптографию.Блог RealT утверждал, что это «самая быстрая собственность, когда-либо проданная на Ethereum»:

«В то время как большее количество продавцов платежей всегда лучше, тот факт, что RealT смог поразить ATH как при продажах, так и при регистрации новых пользователей, используя ТОЛЬКО криптовалюту в качестве платежного механизма, безумно оптимистичен для крипто-пространства в целом».

платежи криптовалюты лучше, чем Paypal

Paypal имеет долгую историю произвольного отключения услуг и клиентов.В 2018 году пользователи получили электронные письма с предупреждением о том, что криптовалюта была «запрещена в соответствии с Политикой допустимого использования».В 2019 году Paypal запретил Pornhub (опять же из-за политики), заставив их обратиться к криптовалютам для оплаты своих моделей.Компания присоединилась к проекту Facebook Libra … только для того, чтобы потом уйти.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий