Руководитель отдела маркетинга сиба-ину посылает ключевое послание владельцам SHIB

Новости

Ожидается, что сиба-ину (SHIB) сыграет значительную роль в успехе сети второго уровня Shibarium и предлагаемого децентрализованного государства сиба-ину. Имея это в виду, Люси, руководитель отдела маркетинга Shiba Inu, поделилась цитатой из недавно опубликованного ShibPaper, подчеркнув важность токена в экосистеме и роли, которые будут играть его держатели.

SHIB остается ядром

В своем твите Люси поделилась второй главой технического документа, где SHIB упоминается как «ядро» экосистемы. Документ также называет токен «одной из величайших валют в истории человечества».

Чтобы подчеркнуть важность SHIB в экосистеме, The ShibPaper заявляет, что токен сыграет «новую, но решающую роль» в управлении государством сиба-ину. Токен будет голосом сообщества при принятии многих решений.

В первой главе ShibPaper показано, что SHIB станет одним из токенов управления для государства SHIB-ину. Во второй главе автор пошел еще дальше, чтобы дать представление о том, как будет выглядеть управление децентрализованным государством. Согласно документу, каждому сибизену (гражданину штата Сиба-ину) будет разрешено голосовать по важным решениям, если он обладает «одним SHIB».

Однако после твита Люси пользователь быстро указал на обратную сторону этого шага, задав вопрос, может ли этот шаг позволить «злоумышленникам» просто распределить 1 SHIB по множеству кошельков, а затем проголосовать против предложений, которые могут принести пользу экосистеме.

Рост сиба-ину

SHIB значительно вырос с момента своего запуска в 2020 году, став одной из крупнейших криптовалют по рыночной капитализации (на момент написания статьи она занимала 16-е место).

В рамках планов по дальнейшему укреплению токена команда планирует сохранить его дефляционный характер, поскольку несколько токенов SHIB будут сожжены, что уменьшит их предложение.

По данным Shibburn, общий запас SHIB в настоящее время составляет 589 триллионов SHIB, при этом 410 триллионов SHIB уже сожжены из первоначального запаса в 999 триллионов SHIB.

Рыночная капитализация SHIB в настоящее время составляет 4,6 миллиарда долларов. График: TradingView.com

Ожидается, что этот шаг увеличит ценность SHIB, поскольку сокращение количества в обращении создает повышенный дефицит, тем самым делая токен более ценным. Однако команда осторожно обещает сообществу, что цена SHIB в будущем значительно вырастет.

Между тем, прогнозируется, что успех Shibarium поможет повысить ценность SHIB, учитывая, что увеличение торговой активности в сети уровня 2 неизменно означает большую полезность токена.

Кошельки на Shibarium превысили отметку в 100 000 всего за день после перезапуска. С тех пор количество кошельков в сети резко возросло: по данным Shibarium Explorer, в сети создано более 1 миллиона кошельков.

Рекомендованное изображение от SimpleTexting

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий