Рыночная капитализация Solana обогнала BNB и заняла 4-е место

Новости

Токен Solana SOL превзошел токен BNB Binance и стал четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации.

Токен SOL вырос на 7,56% за 24 часа до 13:50 UTC и торговался на уровне $112,52, обогнав монету BNB. По данным CoinMarketCap, рыночная капитализация Solana в размере $49,36 млрд на 1,74% превышает рыночную капитализацию BNB в $48,5 млрд.

Топ-5 криптовалют по рыночной капитализации. Источник: CoinMarketCap.

Рост цен на Solana произошел в тот же день, когда индекс страха и жадности криптовалюты достиг своего исторического максимума в ноябре 2021 года, когда биткоин достиг 69 000 долларов. Скачок индекса произошел на следующий день после того, как биткоин превысил 50 000 долларов впервые с декабря 2021 года.

Токену SOL удалось превзойти BNB, несмотря на то, что 6 февраля в сети Solana произошел сбой. Одобрение в сети Конституции Pyth DAO, вероятно, стимулировало ралли. Это предложение было направлено на ратификацию Конституции Pyth DAO в качестве основы принятия решений для Pyth DAO, которая является децентрализованной автономной организацией (DAO), управляющей сетью Pyth.

Голосование по управлению конституцией Pyth DAO. Источник: app.realms.today.

Связанный: 6-значная цена BTC в 2024 году?Биткоин-аналитик говорит, что 55 тысяч долларов теперь «худший случай»

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий