Рынок криптовалют падает из-за предупреждения о потолке долга США

Новости

Среди 5 крупнейших криптовалют, понесших серьезные убытки, нависла более серьезная проблема, которая в настоящее время влияет на рынки, несмотря на улучшение макроэкономической ситуации, о чем свидетельствует индекс потребительских цен.

В последнее время инвесторов все больше беспокоит потолок долга США, поскольку министр финансов США Джанет Йеллен установила крайний срок — 1 июня. В результате рынки продолжают опасаться худшего.

Криптовалютный рынок не застрахован от медвежьего настроения, с которым сталкиваются рынки. По данным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты снизилась почти на 3%, поскольку основные криптовалюты продолжают падать после месяца накопления прибыли.

Топ-5 криптовалют, понесших самые большие потери

ПЕПЕ

После астрономического роста популярности токен теперь зависит от капризов рынка криптовалют. Согласно рыночным данным, PEPE снизился на 8,7% за последние 24 часа, поскольку инвесторы, как крупные, так и мелкие, сокращают свои активы.

На момент написания статьи быки пытаются восстановить поддержку в размере 0,00000138 долларов. Однако, если рынок продолжит свое общее падение, PEPE будет тянуться к более низким минимумам. На данный момент инвесторы и трейдеры должны внимательно следить за настроениями рынка, чтобы принимать более взвешенные решения.

ХТ

Биржа управления Huobi HT, принадлежащая Джастину Сану, находится под влиянием своего неоднозначного владельца. После того, как CZ и Управление по контролю за иностранными активами подвергли критике по разным причинам, цена HT упала на 12% с прошлой недели.

Текущий импульс токена ставит его на путь к более низким минимумам. После медвежьего прорыва на уровне 3,55 доллара у HT практически нет поддержки, чтобы остановить кровотечение. Инвесторы и трейдеры могут зашортить токен для получения прибыли в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

ТОНН

Впервые запущенный Telegram еще в 2018 году, TON прошел долгий путь, поскольку разработчики продолжают добавлять больше функций. Несмотря на это, сам токен продолжает падать вместе с более широким рынком. Данные CoinGecko показывают, что TON упал на колоссальные 11% в недельной шкале, став одним из крупнейших проигравших на рынке.

На момент написания статьи быки пытаются перевернуть сопротивление на уровне 1,88 доллара к поддержке. Тем не менее, инвесторам все же следует проявлять осторожность в краткосрочной и среднесрочной перспективе, несмотря на недавний откат рынка.

CFX

Токен управления Conflux переживал взлеты и падения по мере того, как сам Conflux рос на протяжении многих лет. Поскольку ончейн-разработка в экосистеме сильна, единственное, что сдерживает CFX, — это медвежий настрой на рынке. По данным CoinGecko, CFX снизился на 18% по сравнению с прошлой неделей.

Быки в настоящее время нацелены на сопротивление в 0,312 доллара, чтобы поддержать больший толчок вверх. Однако сильная корреляция токена с Биткоин также может помочь медведям в долгосрочной перспективе. Если макроэкономическая ситуация не улучшится, CFX пострадает в будущем.

общая рыночная капитализация криптовалюты составляет $1,10 трлн на дневном графике TradingView.com

ИНЖ

Несмотря на то, что Injective пытается создать шумиху вокруг своего загадочного проекта X, INJ не был исключен из сегодняшнего списка 5 крупнейших криптовалют, находящихся в упадке. Последние рыночные данные показывают, что токен упал на колоссальные 21% по сравнению с прошлой неделей, что свидетельствует о слабости инвесторов, поскольку он стал одним из крупнейших проигравших на этой неделе.

Медведи находятся на пути к тому, чтобы сбросить 5,56 доллара до уровня сопротивления в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Если они окажутся успешными, инвесторы и трейдеры испытают больше боли в этот период времени. Защита этого уровня поддержки будет иметь решающее значение в ближайшие дни, поскольку макроэкономическая ситуация продолжает сеять страх на рынках.

-Избранное изображение из Outlook Money

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий