SEBA Bank предоставит учреждениям услуги по стейкингу Ethereum

Новости

По мере того, как сеть Ethereum переходит от консенсуса с доказательством работы (PoW) к подтверждению доли (PoS), платформа цифровых активов инициировала услугу для учреждений, позволяющую погрузиться в стейкинг эфира (ETH).

В объявлении, отправленном Cointelegraph, швейцарская платформа для банковских операций с цифровыми активами SEBA Bank сообщила, что запустила службу ставок Ethereum для учреждений, которые хотят получать доход от ставок в сети Ethereum. По словам фирмы, этот шаг является ответом на растущий институциональный спрос на услуги децентрализованного финансирования (DeFi).

По словам Матиаса Шютца, исполнительного директора SEBA Bank, фирма считает, что учреждения также могут играть роль в обеспечении безопасности сети Ethereum путем размещения ETH. Шютц объяснил, что:

«Запуск наших услуг по стейкингу Ethereum позволит институциональным инвесторам играть ключевую роль в обеспечении будущего сети через надежного, безопасного и полностью регулируемого контрагента».

Руководитель считает, что предстоящее слияние является очень важной вехой для сети с точки зрения безопасности, масштабируемости и устойчивости. Шютц также добавил, что запуск ставок ETH для учреждений позволяет их фирме идти в ногу с быстро развивающимся пространством цифровых активов.

Связанный: Ethereum Merge: как переход на PoS повлияет на экосистему ETH?

Помимо SEBA Bank, другие фирмы также начали предлагать услуги по размещению ставок в преддверии слияния Ethereum. В июне криптовалютный банк Anchorage Digital также анонсировал свою услугу стейкинга ETH для институциональных клиентов. Соучредитель Anchorage Digital Диого Моника сказал, что институциональный доступ к стейкингу ETH — это «беспроигрышная» ситуация как для экосистемы, так и для организаций.

Между тем, майнинговый пул Ethereum Ethermine создал новый пул ставок, чтобы пользователи могли коллективно ставить ETH и получать проценты. Пользователи могут присоединиться к пулу с минимальной суммой 0,1 ETH. Однако платформа отметила, что более низкие холдинги означают более высокие сборы. На данный момент платформа предлагает годовую процентную ставку 4,43% для размещения ETH.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий