SEC, как сообщается, заключает контракт с аналитической фирмой по блокчейну для мониторинга индустрии DeFi

Новости

Комиссия по ценным бумагам и биржам США, как сообщается, подписала сделку на 125000 долларов с аналитической фирмой блокчейн AnChain.AI, чтобы помочь контролировать и регулировать индустрию децентрализованных финансов.

Согласно пятничному отчету Forbes, представитель компании AnChain.AI подтвердил соглашение с федеральным регулятором, заявив, что SEC и блокчейн-фирма имели возможность подписать до пяти отдельных однолетних контрактов на сумму 125000 долларов каждый, или 625000 долларов в сумме.Сообщается, что первый контракт начался в мае.

«SEC очень заинтересована в понимании того, что происходит в мире цифровых активов на основе смарт-контрактов», – сказал генеральный директор и соучредитель AnChain.AI Виктор Фанг.«Мы предоставляем им технологии для анализа и отслеживания смарт-контрактов».

О соглашении между государственным органом и блокчейн-фирмой сообщается после того, как председатель SEC Гэри Генслер призвал децентрализованные финансовые проекты, или DeFi, регистрироваться в агентстве, утверждая, что они «децентрализованы в некоторых аспектах, но сильно централизованы в других аспектах».Генслер сказал, что разработчики платформы DeFi и другие могут составить централизованную команду, подпадающую под сферу регулирования Комиссии по ценным бумагам и биржам.Комиссия по ценным бумагам и биржам недавно объявила, что у нее было первое дело, связанное с ценными бумагами с использованием технологии DeFi, которое привело к принудительным мерам.

Согласно данным CoinGecko, в настоящее время рыночная капитализация отрасли составляет более 126 миллиардов долларов.Uniswap считается крупнейшей децентрализованной биржей по объему: за последние 24 часа было продано более 1 миллиарда токенов DeFi – его токен UNI также лидирует с рыночной капитализацией в 14,2 миллиарда долларов.

По теме: Cryptocurrency Mom: Настоящая децентрализация – единственное, что спасет проекты DeFi

Базируясь в Калифорнии, AnChain.AI предоставляет аналитику блокчейн и отслеживает транзакции с криптовалютой во многих публичных и частных цепочках.Согласно Forbes, компания разработала решения, позволяющие сделать свой бизнес более «превентивным», выявляя подозрительные адреса и транзакции, вместо того, чтобы всегда проводить расследования после взлома или другого инцидента.

Cointelegraph обратилась в Комиссию по ценным бумагам и биржам, но не получила ответа на момент публикации.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий