Сэм Бэнкман-Фрид объявляет об обновлениях эффективности для FTX

Новости

Генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид объявил в серии твитов, что в течение следующего месяца биржа, как ожидается, внедрит различные улучшения в свой механизм сопоставления.

https://platform.twitter.com/widgets.js

По словам генерального директора, биржа представит «новый сопоставитель ордеров, API с меньшей задержкой и целый ряд других функций», над которыми работали уже почти год. Ожидается, что платформа «удвоит пропускную способность заказов» и «в два раза уменьшит задержку», сказал он.

Удвоение порядка пропускной способности существенно сократит время обработки торговых ордеров, а уменьшение вдвое порядка задержки уменьшит временные задержки между размещением ордера и выполнением транзакции. Это эффективно повысит скорость транзакций на платформе и повысит вероятность размещения ордера по отображаемой цене до ее изменения — потенциальное преимущество для трейдеров.

Генеральный директор поделился, что биржа планирует развернуть некоторые из этих функций в течение следующего месяца, а основные обновления выйдут 21 ноября. Он также призвал трейдеров API поддерживать связь в течение следующего месяца, поскольку биржа планируетчтобы просмотреть некоторые из его новых функций, которые будут развернуты.

Объявление генерального директора было встречено прохладно в криптовалютном Твиттере, поскольку многие члены сообщества казались равнодушными к предложенным им обновлениям. Один пользователь, PliBMind, призвал платформу улучшить ее интерфейс.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Другие участники криптовалютного сообщества больше сосредоточились на успешной заявке FTX на приобретение активов Voyager Digital за 1,4 миллиарда долларов. Пользователь Twitter RubesSells отреагировал на заявление генерального директора, сказав: «Никакого прямого неуважения к вам, но я действительно надеюсь, что достаточное количество из нас, Voyager, проголосуют против сделки с аукциона. Как акционер Voyager и как клиент криптовалюты, ничто из этого не в наших интересах».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Связанный: Сэм Бэнкман-Фрид проливает свет на то, как FTX подойдет к предложению Цельсия

Помимо того, что FTX является одной из крупнейших бирж деривативов на криптовалюту, она добилась значительных успехов в сфере традиционных платежей.7 октября сообщалось, что FTX заключила партнерское соглашение с платежным гигантом Visa для развертывания дебетовых карт в 40 странах мира. Партнерство позволит пользователям FTX оплачивать товары и услуги криптовалютой с помощью дебетовых карт с «нулевой комиссией».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий