Сэм Бэнкман-Фрид просит Аддерол длительного действия сосредоточиться во время суда

Новости

Соучредитель FTX Сэм Бэнкман-Фрид обратился к судье США с просьбой освободить Аддералла на длительный срок, заявив, что ему трудно должным образом сосредоточиться во время уголовного процесса.

В письме от 15 октября окружному судье Нью-Йорка Льюису Каплану адвокаты Бэнкмана-Фрида спросили, может ли Бэнкман-Фрид принять «12-часовую дозу аддерола пролонгированного действия в дозе 20 мг» перед тем, как его доставят в суд 16 октября.

Адвокаты добавили, что отсутствие у Бэнкмана-Фрида прописанного стимулятора во время судебных заседаний означает, что он «не смог сконцентрироваться на том уровне, на котором он обычно это делал», и не сможет «содержательно участвовать» в представлении своей защиты.

В письме добавлено, что бывший генеральный директор FTX «делает все возможное, чтобы оставаться сосредоточенным во время суда», несмотря на отсутствие у него лекарств во время судебных заседаний.

Даже если Бэнкман-Фрид примет запрошенное лекарство, «в настоящее время невозможно узнать, будет ли эффективна доза пролонгированного действия», заявили его адвокаты.

Связанный: Кэролайн Эллисон хотела уйти в отставку, но боялась, что на FTX будет массовое изъятие средств из банка

Они просили суд остановить судебное разбирательство на один день — во вторник, 17 октября — если Бэнкман-Фрид либо не сможет принять дозу длительного действия, либо лекарство не подействует, чтобы они могли «найти решение, которое будет работать». на оставшуюся часть судебного разбирательства».

В качестве альтернативы адвокаты просили судью Каплана разрешить им предоставить Бэнкману-Фриду его рецепт на Аддералл в окружном суде во время судебного разбирательства.

Адвокаты заявили, что пытались решить вопрос с Управлением тюрем, но не получили ответа на «многочисленные электронные письма и голосовые сообщения».

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий