Сеть Arbitrum отключится как минимум на 2 часа

Новости

В сети Ethereum второго уровня Arbitrum One произошел частичный сбой, согласно предупреждению на официальном веб-сайте сети.

Согласно предупреждению, секвенсор «заглох» в 10:29 утра по восточному времени (13:29 UTC) во время «значительного всплеска сетевого трафика». Обозреватель блоков Arbiscan от Arbitrum показывает, что некоторые блоки производятся. Однако, похоже, они обрабатывают только две транзакции в каждом блоке.

Оповещение о сбое в работе Арбитрума. Источник: Арбитрум.

Некоторые пользователи обратились в X (бывший Twitter), чтобы порассуждать о том, был ли сбой вызван надписями, поскольку это могло бы объяснить небольшое количество транзакций в каждом блоке. Однако это не было подтверждено командой. Надписи — это тип формата данных, используемый в некоторых сетях блокчейн и часто используемый для хранения коллекционных изображений. Надписи возникли в Биткоине, но недавно были использованы в Arbitrum благодаря протоколу MemeOrdi.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий