SIA и Quant Network успешно протестировали совместимость блокчейна

Новости

SIA, европейский бизнес в сфере платежных услуг, и британская технологическая компания Quant Network успешно проверили совместимость между различными протоколами между кросс-цепочками.

SIA и Quant Network впервые объявили о своем партнерстве 5 июня. Их целью является работа над кроссплатформенными приложениями и услугами для банков и финансовых учреждений.Партнерство направлено на интеграцию блочной операционной системы Quant Network Overledger в инфраструктуру SIAchain SIA и обеспечение возможности взаимодействия.Он надеется найти решение проблем, с которыми финансовые институты сталкиваются при интеграции блокчейна.

Обе фирмы смогли интегрировать технологию Overledger в SIAchain и разрешить деятельность, связанную с блокчейном.SIA говорит, что это позволяет использовать кросс-платформенные приложения, такие как нотариальное заверение, оплата и услуги «знай своего клиента» или KYC.

В настоящее время проводится дополнительное тестирование SIAchain, R3’s Corda и частных сетей Ethereum.Quant Network и SIA стремятся вывести это решение с кросс-цепочкой на рынок и ищут варианты дальнейшего использования.

SIAchain – это частная инфраструктура, использующая 570 европейских сетевых узлов в SIAnet.Он поддерживает финансовые учреждения, корпорации и органы государственного управления в разработке и внедрении инновационных приложений на основе технологии блокчейна.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий