Silvergate Bank сообщает об увеличении объема торгов BTC на 75%

Новости

Объемы продаж и операций с Биткоин выросли в прокриптовалюте Silvergate Bank в первом квартале 2020 года.

Согласно отчету от 29 апреля, поданному в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) о прибыли за первый квартал 2020 года, объем торгов Биткоин (BTC) в сети Silvergate Exchange Network (SEN) вырос на 75% по сравнению с предыдущим кварталом.Объем транзакций STC по BTC также увеличился на 118% с более чем 31 000 транзакций.

По состоянию на апрель 2020 года банк обслуживает 850 клиентов, связанных с цифровой валютой, включая криптовалютные биржи и майнеров, депозитариев и глобальных инвесторов.

Несмотря на то, что многие держатели акций получили отрицательную отдачу от кровопролития криптовалюты, Сильвергейт сообщил о «довольно значительном увеличении» депозитов на 447 млн. Долл. США BTC после спада 12 марта.Основываясь на результатах работы компании за оставшуюся часть первого квартала, Silvergate считает, что она «хорошо позиционируется» для дополнительного расширения цифровых активов и потенциальной волатильности в будущем.

Волатильность была отличным испытанием

Банк заявил, что волатильность стала хорошим тестом для SEN – к которому присоединились и Кракен, и Близнецы Winklevoss в прошлом году.Находясь на пилотной стадии, биржа предлагает торговлю с использованием заемных средств для выбора институциональных клиентов с использованием BTC

«Одной из вещей, которые мы стремились протестировать в рамках пилотного проекта, был механизм, с помощью которого мы – мы отслеживаем цену обеспечения Биткоин, а затем также делаем« маржинальные коллы »или наши – независимо от того, покрывают ли наши клиенты дефицит обеспечения.и/или должны ли мы ликвидировать обеспечение Биткоин.Чтобы действительно это проверить, вам нужно увидеть некоторую волатильность в классе активов … мы увидели немало волатильности в первом квартале, и я рад сказать, что наш мониторинг работал хорошо »

В рамках этой программы Silvergate утвердил кредиты под залог BTC на 12,5 млн. Долл. США на первый квартал.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий