Silvergate готовится к сокращению штата: делистинг на NYSE

Новости

Как сообщает Silvergate Capital, материнская компания обанкротившегося Silvergate Bank будет исключена из листинга Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), а 230 сотрудников будут уволены.

В заявлении от 11 мая, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), Silvergate Capital заявила, что 230 сотрудников будут «уволены» с 12 мая. NYSE также приостановила торги своими акциями, а делистинг начнется «в ближайшее время».

Годовой график стоимости акций Silvergate Capital показывает падение цены почти на 93% с начала 2023 года. Источник: Google Finance.

После сокращения штата «приблизительно 80 сотрудников и сотрудников» останутся, чтобы продолжить процесс ликвидации Silvergate Bank.

На горизонте новые сокращения. Как минимум еще три сокращения запланированы на 30 июня, 30 августа и 30 ноября «или позже», говорится в заявке.

По оценкам Silvergate, затраты на сокращение штата составят около 13,6 млн долларов, включая расходы на выходное пособие, удержание и премиальные выплаты, а также на программы трудоустройства.

Больше никаких финансовых обновлений

В отдельном заявлении SEC от 11 мая Silvergate заявила, что не может подавать требуемые по закону финансовые отчеты за 2022 финансовый год и первый квартал 2023 года и «не ожидает, что сможет» подавать какие-либо аналогичные отчеты в будущем.

Фирма сослалась на «проблемы» из-за «постоянных изменений, касающихся регулирующих и других расследований и расследований, которые находятся на рассмотрении», а также обязательств в связи с судебными исками и процессом ликвидации банка.

Silvergate определил, что в «лучших интересах» заинтересованных сторон «минимизация затрат и расходов» для сохранения ценности. Фирма добавила, что некоторые из сотрудников, которые будут сокращены, включают тех, кто играет «критическую роль» в подготовке этих документов.

Связанный: GAO ссылается на воздействие цифровых активов при расследовании краха Signature Bank

8 марта Silvergate Capital впервые объявила о добровольной ликвидации Silvergate Bank.

Несколькими днями ранее ряд криптовалютных фирм, включая Gemini, Coinbase, Galaxy Digital и BitStamp, разорвал отношения с банком, поскольку ему предстояло расследование Министерства юстиции по поводу предполагаемых связей с крахом FTX.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий