Сингапур объявил выговор 3AC за предоставление ложной информации

Новости

Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) объявило выговор хедж-фонду Three Arrows Capital (3AC) за предоставление властям недостоверной информации. В заявлении, опубликованном в четверг, MAS заявил, что фирма нарушила требования к капиталу, имея активы под управлением, превышающие разрешенную сумму.

Когда 3AC была зарегистрирована в качестве компании по управлению фондами в Сингапуре в 2013 году, ей было разрешено управлять средствами до 30 инвесторов на сумму до 180 миллионов долларов. Фонд ранее сообщил MAS, что меняет свое управление на Британские Виргинские острова.

Three Arrows Capital, хедж-фонд, созданный в Сингапуре в 2012 году, понес огромные убытки во время падения рынка, когда биткоин (BTC) в последние недели колебался около 20 000 долларов по сравнению с предыдущими максимумами более 60 000 долларов.

Согласно сообщениям ранее в этом месяце, Three Arrows Capital потенциально стала неплатежеспособной после ликвидации на сумму не менее 400 миллионов долларов. Сообщается, что компания впервые за два года не смогла удовлетворить требования кредиторов во время серьезного спада на рынке в этом году. Говорят, что BlockFi, компания по кредитованию криптовалюты, предоставила 3AC биткоин (BTC), но компания не смогла выполнить маржин-колл из-за медвежьего рынка.

В среду Британские Виргинские острова вынудили ликвидировать хедж-фонд. Сообщается, что решение было принято в тот же день, когда Voyager Digital отправила уведомление о дефолте в 3AC из-за невыплаты кредита в размере 15 250 Биткоин и 350 миллионов долларов США в монетах (USDC).

Связанный: Суд Британских Виргинских островов, как сообщается, постановил ликвидировать 3AC

С другой стороны, отчеты породили слухи о банкротстве 3AC. Несмотря на это, создатели компании продолжали уверять клиентов, что сделают все возможное, чтобы найти справедливое решение. По словам основателя Кайла Дэвиса, компания привлекла юридических и финансовых консультантов для рассмотрения таких вариантов, как продажа активов и пакет мер по спасению от другой фирмы.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий