Слияние ETH: соучредитель CoinGecko делится стратегией разветвления токенов

Новости

Многие считают, что после того, как Ethereum перейдет на Proof-of-Stake (PoS), фракция майнеров Ether (ETH) создаст форк сети Proof-of-Work (PoW), чтобы они могли продолжать добычу. Руководитель считает, что у держателей ETH есть способы воспользоваться этим предстоящим событием.

В ветке Twitter Бобби Онг, соучредитель веб-сайта с информацией о токенах CoinGecko, поделился своими стратегиями в отношении предстоящего слияния ETH. По словам Онга, держатели ETH скоро получат раздачу токенов ETH PoW, и поделился некоторыми советами о том, как держатели ETH могут в полной мере воспользоваться этой возможностью.

Онг отметил, что самый простой способ получить раздачу форков — это держать ETH на биржах, поддерживающих форки. Однако хранение ETH в аппаратных кошельках также сработает и даст трейдеру право на получение всех разветвленных токенов.

Чтобы максимизировать сумму, которую могут получить держатели, исполнительный директор также посоветовал трейдерам подключить свои токены обратно к основной сети ETH, развернуть свой обернутый эфир (wETH) и удалить свою ликвидность ETH из протоколов децентрализованного финансирования (DeFi).

Связанный: Что за вилка?Потенциальный разветвленный токен ETHW Ethereum торгуется ниже 100 долларов

Несмотря на эти советы, Онг отметил, что, хотя он может иметь право на получение всех разветвленных токенов, он не будет претендовать на все аирдропы, поскольку некоторые из них могут быть мошенническими попытками получить доступ к его подписи и ключам. Исполнительный директор также поделился, что его стратегия в отношении разветвленных токенов заключается в том, чтобы «немедленно продать их все». Он написал:

«Почти все форк-токены сейчас мертвы, поскольку они создаются исключительно для того, чтобы майнеры временно были заняты майнингом, и у них нет стимула для расширения своего сообщества и использования».

Между тем, рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea заявил, что не будет поддерживать разветвленные NFT на своей платформе. Популярная торговая платформа NFT недавно объявила, что будет поддерживать NFT только на обновленном блокчейне PoS. Помимо OpenSea, проект блокчейн-оракула Chainlink также выразил свою поддержку обновленной сети ETH, объявив, что форки PoW не будут поддерживаться Chainlink.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий