Служба бронирования криптовалюты видит рост на 33% после партнерства с Booking.com

Новости

Служба бронирования, принимающая криптовалюту, увеличила свою выручку в декабре за месяц на 33,5% после партнерства с Booking.com.

Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге фирмы 1 января, Травала также увидела, что общее количество ежемесячных ночей проживания, забронированных через службу, достигло 1528 в декабре, что на 15,2% больше, чем в ноябре.Кроме того, средняя цена за номер выросла более чем на 15%, с 115 до 133 долларов за тот же период.

График ежемесячных ночей проживания, забронированных через Травала.Источник: Травала

График ежемесячных ночей проживания, забронированных через Травала.Источник: Травала

Более 9% бронирований в декабре были оплачены в проприетарном токене Travala, AVA.Кроме того, 28% из них были оплачены в биткоин (BTC), 8% – в биткоин наличными (BCH), 37% – с помощью кредитных карт и PayPal, а остальные – с другими активами криптовалюты.В целом, более 60% всех бронирований было оплачено крипто.

В ноябре Travala заключила партнерское соглашение с гигантом бронирования отелей Travel.com.С момента начала сотрудничества сервис начал позволять своим пользователям бронировать любое пребывание, доступное на Booking.com, при оплате криптовалютой.

криптовалюта и туризм

Индустрия туризма и туризма все чаще принимает криптовалюту для облегчения транзакций во все более взаимосвязанном и глобальном мире.В ноябре туристическая компания Alternative Airlines, базирующаяся в Великобритании, начала сотрудничество с криптовалютным сервисом Utrust для упрощения платежей с помощью криптовалюты.

Кроме того, прошлым летом скандинавский авиаперевозчик Norwegian Air объявил, что фирма планирует запустить собственную биржу криптовалют, чтобы упростить принятие авиакомпанией платежей по криптовалюте.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий