Сможет ли Ethereum когда-нибудь превзойти Биткоин?ответы криптовалютного сообщества

Новости

В то время как Ethereum (ETH) упал почти на 40% по сравнению с Биткоин (BTC), может вызвать у трейдеров ETH некоторые опасения, члены криптовалютного сообщества в Твиттере поделились своими взглядами на возможность того, что платформа смарт-контрактов в конечном итоге превзойдет короля криптовалютных активов.

В Твиттере социальная команда Cointelegraph попросила криптовалютное сообщество поделиться своими мыслями о том, сможет ли Ethereum в конечном итоге превзойти Биткоин. От предсказания, что это произойдет в 2030 году, до твердого «нет», члены сообщества предлагали самые разные ответы.

Согласно Jesus Crypto, существует вероятность того, что ETH обгонит BTC в 2030 году. Хотя пользователь Twitter считает, что это будет очень сложно, предстоящий переход на Proof-of-Stake (PoS) может сыграть свою роль в том, чтобы ETH занял трон десять. лет спустя.

Называя Биткоин динозавром, пользователь Twitter WakeNBakeTrades также считает, что Ethereum может превзойти топовую криптовалюту с помощью масштабирования Polygon (MATIC). Они написали в твиттере, что:

С другой стороны, Рахул Сингх утверждал, что этого никогда не произойдет, указав, что BTC — это цифровое золото, а ETH — вторая итерация Интернета. Сингх отметил, что существует много различий между стоимостью цифровых активов и цифровым программным обеспечением. Пользователь Twitter CyberKingK согласился с мнением и написал в Твиттере:

Боб Шиби также высказался по этой теме, сказав, что «есть много места для обоих». Пользователь Twitter отметил, что они будут воздерживаться от принятия решения и ждать дальнейшего развития Биткоин, признавая при этом, что существует множество токенов, зависящих от времени безотказной работы Ethereum.

Связанный: соучредитель Ethereum отвечает критикам PoS на фоне предстоящего слияния

Ранее в июле исследователь децентрализованных финансов (DeFi) заявил, что изменение консенсуса PoS посредством предстоящего слияния создаст экономическую структуру, которая позволит ETH обогнать BTC. Исследователь отметил, что с этим сдвигом инфляция ETH снизится, безопасность повысится, и актив закрепит себя как цифровая облигация.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий