SOL лидирует среди лучших монет, могут ли быки поднять цену до 40 долларов?

Новости

SOL сегодня входит в число бычьих криптовалют, извлекая выгоду из продолжающегося ралли на рынке криптовалют.$40 выглядит более реалистично, поскольку SOL преодолела психологический уровень сопротивления в $20.

Учитывая его нынешнюю траекторию и захватывающие события в сообществе Соланы, инвесторы задаются вопросом, достигнет ли он 40 долларов в ближайшие дни. Технические индикаторы на графике ниже покажут траекторию цены SOL в ближайшие дни.

SOL тестирует сопротивление на уровне 36,69 доллара. Смогут ли быки подняться до 40 долларов?

SOL находится в восходящем тренде на дневном графике, образуя третью подряд зеленую свечу, поскольку покупатели продолжают накапливать. Примечательно, что 30 октября SOL перевернул уровень сопротивления в 33,05 доллара на поддержку и сегодня, 31 октября, тестирует поддержку в 36,69 доллара.

Индикатор Индекса относительной силы (RSI) показывает значение 77,78, уже в области перекупленности выше 70. RSI не показывает никаких признаков снижения, что означает, что все больше покупателей открывают длинные позиции по SOL.

Кроме того, индикатор схождения/расхождения скользящих средних (MACD) находится выше своей сигнальной линии, показывая сильный сигнал на покупку. Этот сигнал подтверждают зеленые столбцы гистограммы, сформированные 30 октября и сегодня.

Таким образом, в ближайшие дни SOL, скорее всего, поднимется до уровня сопротивления в 40 долларов, если покупатели подтолкнут его выше уровня сопротивления в 36,69 доллара.

Однако, если отклонение происходит на уровне $36,69 и RSI откатывается от уровня перекупленности, покупатели должны применить скользящий стоп-лосс, чтобы сократить огромные потери.

Тем не менее, SOL, похоже, имеет хорошие возможности для возвращения к уровню 40 долларов благодаря сильному уровню поддержки на уровне 33,05 доллара. Кроме того, некоторые интересные события в сообществе Solana привлекают больше инвесторов в экосистему и повышают цену SOL.

График цены SOLUSDЦена SOL в настоящее время колеблется на уровне $36,69 на дневном графике.|Источник: график цен SOLUSD с сайта TradingView.com.

Запуск Solana Block Explorer на фоне других разработок

Разработчики Solana 30 октября объявили, что читаемый человеком блок-обозреватель Cymbal теперь поддерживает Solana. Стоит отметить, что Солана организовала более 466 000 проектов NFT, имеет более 10 миллионов активных кошельков и отслеживает более 36 миллионов токенов в режиме реального времени. Cymbal AI помогает пользователям Solana с легкостью отслеживать свою деятельность и является долгожданным развитием экосистемы.

Кроме того, в криптовалютном сообществе большой интерес вызывает продолжающаяся ежегодная конференция Solana Breakpoint 2023, которая началась 30 октября. Это мероприятие проходит в Амстердаме, Нидерланды, и известные докладчики поднимают жизненно важные темы, связанные с технологией блокчейна.

В первый день мероприятия выступил соучредитель JavaScript и генеральный директор Brave Брендан Эйх. По словам Эйха, в 2024 году в браузере Brave появится масштабная интеграция с поддержкой Solana. Это заявление генерального директора, вероятно, приведет к принятию токенов SOL в преддверии потенциального роста цен выше 40 долларов.

Кроме того, Phantom Mobile объявила о создании функции NFT, недоступной на их мобильных устройствах, но поддерживаемой Solana. По словам разработчиков Camera Mint для Phantom Mobile, пользователи могут мгновенно конвертировать фотографии и видео в NFT Solana с помощью приложения.

Разнообразие экосистемы Solana делает ее идеальной для большинства инвесторов, поскольку ее токены по-прежнему вполне доступны. Таким образом, SOL может вырасти в ближайшие дни, если покупатели продолжат фазу накопления.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий