Сообщается, что Ledger ищет дополнительные 100 миллионов долларов финансирования

Новости

Согласно сообщению Bloomberg, опубликованному в понедельник, французский производитель аппаратных кошельков для криптовалют Ledger привлек гигантское финансирование в размере 380 миллионов долларов при оценке в 1,5 миллиарда долларов в июне.

В июне Ledger привлекла 380 миллионов долларов в рамках раунда финансирования под руководством 10T Holdings. Теперь, согласно сообщениям, компания ищет дополнительные 100 миллионов долларов, чтобы помочь ей продолжить свое быстрое расширение. Говорят, что бизнес процветает, поскольку инвесторы ищут холодное хранилище для своей криптовалюты, согласно источникам, цитируемым Bloomberg.

Аппаратные кошельки для хранения от Ledger — это тип автономного хранилища, не подключенного к Интернету, что делает их более защищенными от взлома, чем онлайн-кошельки. Это позволяет пользователям управлять своей собственной криптовалютой, не беспокоясь о ликвидности своего провайдера.

Продукты компании пользуются популярностью в последние годы, поскольку инвесторы стремятся защитить свои цифровые активы от взломов и проблем с ликвидностью, от которых в последнее время страдает криптовалютная индустрия. По сообщениям источника Bloomberg, бизнес Ledger расширяется в то время, когда кредиторы и биржи испытывают проблемы с ликвидностью.

Криптовалютные компании, терпящие бедствие, часто останавливают снятие средств клиентами, чтобы избежать набега на банки. Самый свежий пример — сингапурская Zipmex, но кредиторы, в том числе Vauld и Celsius, недавно использовали эту технику, и вскоре после этого последняя подала заявление о банкротстве. Такие опасения стимулировали спрос на аппаратные кошельки как на способ хранения цифровых активов в автономном режиме и вдали от потенциальных проблем с ликвидностью.

Связанный: Aptos Labs привлекает 150 миллионов долларов, что более чем удваивает оценку

Хотя Ledger, как говорят, ищет дополнительное финансирование, компания не прокомментировала отчеты. Поставщик аппаратных кошельков — одна из самых хорошо финансируемых компаний в индустрии криптовалют, а ее продукты — одни из самых популярных на рынке. Поставщик кошелька также расширился до дебетовых карт с криптовалютой. Криптовалютная карта Life (CL) была запущена в сети Visa в декабре прошлого года и мгновенно превращала криптовалюту в фиат из безопасного кошелька при оплате торговцам.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий