Сообщается, что Сэм Бэнкман-Фрид не признает себя виновным в совершении уголовного преступления

Новости

Бывший генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид (SBF), в настоящее время освобожденный под залог в размере 250 миллионов долларов, как сообщается, не признает себя виновным в предполагаемых финансовых махинациях, связанных с FTX и Alameda, в суде 3 января.

SBF был арестован на Багамах по запросу правительства США по подозрению в обмане инвесторов и незаконном присвоении средств, хранящихся на криптовалютной бирже FTX. После судебного слушания 22 декабря SBF был освобожден под залог, и 3 января он должен предстать перед окружным судьей США Льюисом Капланом на Манхэттене.

Согласно сообщению Reuters, во время слушания SBF, как ожидается, заявит о своей невиновности по уголовному обвинению.13 декабря SEC обвинила бывшего генерального директора FTX в нарушении положений о борьбе с мошенничеством Закона о ценных бумагах 1933 года и Закона о фондовых биржах 1934 года.

Обвиняемые имеют право заявить о своей невиновности во время первоначальных судебных слушаний и могут изменить свое заявление в установленное время.

Связанный: Сэм Бэнкман-Фрид нашел «пугающим» в зале ожидания аэропорта JFK на залоге в размере 250 миллионов долларов

28 декабря перемещение средств из кошельков Alameda вызвало подозрения в причастности SBF к аномалии. Однако предприниматель поспешил дистанцироваться от предполагаемых слухов.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Твит SBF был ответом на отчет Cointelegraph о том, что на адрес кошелька было получено более 600 эфиров (ETH) из кошельков, принадлежащих Alameda.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий