Сообщается, что южнокорейская полиция вторглась в Битхамб во второй раз

Новости

Сообщается, что Bithumb, крупнейшая биржа криптовалют в Южной Корее, сталкивается с новыми полицейскими рейдами в Сеуле.

7 сентября Управление столичной полиции Сеула провело дополнительные обыски и выемки в штаб-квартире Bithumb в районе Каннамгу, сообщает местное издание Seoul Shinmun.

По сообщениям, официальный представитель полиции заявил, что последнее расследование направлено на получение дополнительных доказательств, связанных с существующими обвинениями в адрес Ли Чон Хуна, председателя правления Bithumb Korea и Bithumb Holdings.

Как сообщает Cointelegraph, исполнительный директор якобы обвиняется в крупном финансовом мошенничестве с использованием токена BXA.Продвигаемый как собственный токен Bithumb, токен BXA никогда не запускался и не перечислялся.Продвигая токен BXA, Чон Хун якобы участвовал в крупномасштабном мошенничестве, которое, как сообщается, нанесло инвесторам ущерб в размере 30 миллиардов вон (25 миллионов долларов).

Последние полицейские рейды произошли вскоре после того, как, как сообщается, 2 сентября полиция Сеула провела первоначальное расследование в офисе Bithumb. Bithumb не ответил на многочисленные запросы Cointelegraph с целью подтвердить или опровергнуть эту новость.Эта статья будет обновляться в ожидании любой новой информации от Bithumb.

Наряду с расследованиями, связанными с BXA, Bithumb недавно также обеспокоен последствиями инцидента с утечкой данных в 2017 году.В начале сентября 2020 года судья Центрального районного суда Сеула, как сообщается, постановил, что Битумб несет частичную ответственность за инцидент.

Несмотря на сообщения, крупнейшая биржа Южной Кореи продолжает удерживать свои позиции на рынке.Согласно данным инструмента отслеживания криптовалют Coin360, биржа криптовалют по-прежнему является девятой по величине биржей криптовалют в мире.Сообщаемый ежедневный объем торгов на момент публикации составляет около 250 миллионов долларов, что на 2,7% меньше за последние 24 часа.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий