Создатель Final Fantasy рассказывает об «агрессивных инвестициях» в блокчейн-игры

Новости

Согласно письму президента компании Йосуке Мацуда от 1 января, создатель Final Fantasy Square Enix собирается удвоить усилия по разработке игр с блокчейном, несмотря на турбулентность на рынке криптовалют.

Письмо под названием «Новогоднее письмо президента» было направлено на то, чтобы подвести итоги основных достижений компании в 2022 году и объяснить ее планы на 2023 год. инвестиционная стратегия компании в будущем.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Мацуда заявил, что «блокчейн-развлечения» — это область инвестиций, на которой его команда будет больше всего сосредоточена в среднесрочной перспективе, которой они посвятили «агрессивные инвестиции и усилия по развитию бизнеса».

Обобщив взлеты и падения рынка криптовалют в период с 2021 по 2022 год, Мацуда попытался разобраться в недавнем спаде рынка. Он сказал, что новые технологии часто вызывают «замешательство», но в конечном итоге становятся нормальной частью повседневной жизни. Поэтому, если на рынке криптовалюты есть беспорядки, это не обязательно должно вызывать у инвесторов сомнения в его потенциале, заявил он, добавив:

«Новые технологии и фреймворки ведут к инновациям, но они также создают значительную путаницу».

Мацуда добавил, что любая технология, способная пережить «социальные приливы», постепенно станет частью жизни людей и в конечном итоге приведет к возникновению новых предприятий и росту.

«После волнения и воодушевления, которые окружали NFT и метавселенную в 2021 году, 2022 год стал годом большой волатильности в пространстве, связанном с блокчейном», — отметил он.

«Однако, если это окажется шагом в процессе, который приведет к созданию правил и более прозрачной бизнес-среды, это определенно пойдет на пользу развитию блокчейн-развлечений».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Мацуда закончил письмо, заявив, что Square Enix разрабатывает несколько игр с блокчейном и объявит о новых в течение 2023 года.

Связанный: 2023 год станет свидетелем смерти игр для заработка

В течение 2022 года Square Enix сделала несколько шагов в игровом пространстве блокчейна. В июле она объявила, что выпустит коллекционные предметы Final Fantasy на платформе Enjin. В сентябре он присоединился к блокчейну Oasys в качестве валидатора узлов. В декабре Square Enix инвестировала 7 миллиардов иен (52,7 миллиона долларов) в разработчика мобильных игр Gumi Games, чтобы помочь в разработке мобильных игр, в которых можно зарабатывать деньги.

Это недавнее письмо подразумевает, что компания не планирует замедлять свои инвестиции в космос в 2023 году, несмотря на турбулентность рынка, которая произошла в предыдущем году.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий