Sports Illustrated представляет платформу продажи билетов NFT на блокчейне Polygon

Новости

2 мая дочерняя компания Sports Illustrated, занимающаяся продажей билетов, SI Tickets запустила платформу «Box Office», решение для самостоятельного управления мероприятиями и основного решения по продаже билетов на базе блокчейна Polygon. Box Office, созданный совместно с разработчиком программного обеспечения Web3 ConsenSys, позволяет «владельцам, организаторам и организаторам создавать, управлять и продвигать полностью масштабируемые, платные или бесплатные спортивные мероприятия с билетами в прямом эфире».

В рамках новой платформы SI Tickets и ConsenSys сотрудничают для разработки «Супербилета», который позволяет организаторам оставаться на связи со своими посетителями с помощью основных моментов, предметов коллекционирования, эксклюзивных предложений и преимуществ лояльности с помощью технологии NFT. «Блокчейн — это будущее продажи билетов», — сказал генеральный директор SI Tickets Дэвид Лейн.

«С того момента, как мы запустили наш глобальный рынок событий, который теперь может похвастаться 50 миллионами билетов на более чем 250 000 спортивных состязаний, концертов и шоу, мы готовились выйти и разрушить первичный рынок билетов».

С помощью Super Ticket посетители могут сканировать свои NFT для ускоренного входа, купонов на напитки и загрузки музыки перед мероприятием, а также могут получать видеоконтент после мероприятия и награды после него. «Гости навсегда сохранят свои билеты на ваше мероприятие в своем цифровом кошельке», — сообщает новый веб-сайт организаторам мероприятия.

Инвентарь SI Tickets, запущенный в июне 2021 года, вырос до более чем 2,5 миллиардов долларов на рынке. Платформа утверждает, что не взимает комиссию за транзакцию при любой покупке и гарантирует 100% возврат средств в случае отмены мероприятия по какой-либо причине. Касса заявила, что будет взимать 1,40 доллара и 3% комиссионных за билет плюс 3% комиссионных за транзит для организаторов мероприятий.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий