Starbucks объявляет о новом опыте NFT для участников кофе

Новости

Согласно новому сообщению в понедельник, Starbucks сообщает, что предложит своим членам в США возможность зарабатывать и покупать цифровые коллекционные марки в виде невзаимозаменяемых токенов или NFT. Право собственности на каждую коллекционную цифровую марку, получившую название «Starbucks Odyssey», подтверждено в блокчейне, и на ней будет указано значение в баллах в зависимости от ее редкости. По мере того, как будет собрано больше марок, баллы участников будут увеличиваться, открывая доступ к уникальным впечатлениям.

Знаменитая сеть кофеен заявляет, что награды варьируются от получения виртуального мастер-класса по приготовлению эспрессо-мартини до доступа к уникальным товарам, приглашений на эксклюзивные мероприятия в Starbucks Reserve Roasteries и, возможно, поездок на кофейную ферму Starbucks Hacienda Alsacia в Коста-Рике.

Участники могут зарабатывать NFT, играя в интерактивные игры на кофейную тематику или принимая участие в веселых испытаниях в Starbucks Odyssey, который будет запущен в конце этого года. Пользователи также могут приобретать NFT на встроенной торговой площадке без необходимости подключать свои кошельки или использовать какую-либо криптовалюту.

На всех марках будут изображены знаковые произведения искусства Starbucks, созданные совместно с партнерами Starbucks и сторонними художниками. Часть доходов от продажи марок, выпущенных ограниченным тиражом, будет пожертвована на поддержку создателей. Сами NFT чеканятся на блокчейне Proof-of-Stake, созданном Polygon. Что касается разработки, Брэди Брюэр, вице-президент и директор по маркетингу Starbucks, сказал:

«Мы входим в пространство Web3 иначе, чем любой другой бренд, и в то же время укрепляем связь наших членов со Starbucks. Наше видение состоит в том, чтобы создать место, где наше цифровое сообщество могло бы собираться вместе за чашечкой кофе, участвовать в захватывающих событиях и праздновать наследие и будущее Starbucks. Старбакс».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий