Страхование BNB Листинг на Binance?CZ рассматривает претензии исключенного из списка проекта

Новости

Проект децентрализованной социальной сети под названием Mithril (MITH) был недавно исключен из списка Binance, а взамен проект криптовалюты запросил 200 000 Binance Coin (BNB), которые он должен был внести в качестве страховки для листинга на бирже.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао, также известный как CZ, ответил на требование MITH в Твиттере скриншотом их контракта, который предполагает, что если цена токена, указанная в листинге, упадет ниже определенного порога, биржа имеет право частично или полностью вычесть страховой фонд в качестве дополнительной комиссии.

CZ сказал, что цена токена указанного проекта несколько раз падала ниже порога срабатывания, и, изучив проект, он не обновлял сообщество почти 2 года. CZ заявил, что «команда приняла правильное решение и действовала в рамках своего права».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Проект MITH был основан Джеффом Хуангом, известным тайваньским музыкантом и инвестором в популярный невзаимозаменяемый токен (NFT). У основателя проекта есть испорченная запись криптовалюты с аналитиком сети ZachXBT, обвиняющим его в хищении 22 000 ETH.

Связанный: CryptoQuant проверяет резервы Binance, сообщает об отсутствии поведения, похожего на FTX

Обмен между генеральным директором Binance и исключенным из списка проектом привлек внимание криптовалютного сообщества. В то время как многие в криптовалютном сообществе поспешили указать, что проект MITH не существует с начала 2021 года, а страховка листинга 200 000 BNB на момент внесения депозита оценивалась всего в 2 миллиона долларов по сравнению с его текущей рыночной стоимостью в 53 миллиона долларов.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Многие другие задавались вопросом, справедливо ли для биржи запрашивать страховку безопасности в нативном токене Binance для включения в листинг. Другой пользователь задался вопросом, является ли подход Binance к делистингу на основе цены токена правильным подходом, учитывая, что «если цена имеет такой огромный вес, это будет подталкивать проекты к накачке/сбросу или искусственному завышению цен каждый раз, когда они опускаются ниже триггерной цены?”

Binance не ответила на вопрос Cointelegraph во время прессы.

Binance была в заголовках новостей на прошлой неделе, но не по всем правильным причинам. Аудит подтверждения резерва стал горячей темой для обсуждения, поскольку многие финансовые эксперты выразили обеспокоенность по поводу опубликованного аудита. Криптовалютная аналитическая фирма CryptoQuant проанализировала данные о своих резервах в сети и заверила, что поведение, подобное FTX, отсутствует.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий