Судья отклонил последний досудебный запрос Сэма Бэнкмана-Фрида о временном освобождении

Новости

Бывший генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид (SBF) останется в тюрьме как минимум до начала уголовного процесса 3 октября по приказу федерального судьи.

Согласно многочисленным сообщениям о слушаниях 28 сентября в Окружном суде США Южного округа Нью-Йорка, судья Льюис Каплан отклонил ходатайство юридической команды SBF с просьбой о временном освобождении бывшего генерального директора FTX для подготовки к судебному разбирательству. Законодатели Бэнкмана-Фрида неоднократно пытались добиться освобождения с тех пор, как Каплан отменил залог 11 августа, дважды обращаясь в апелляционный суд.

Сообщается, что Каплан предположил, что SBF может оказаться под угрозой побега, если на суде «все станет выглядеть мрачно», учитывая его возраст и потенциальное тюремное заключение. Хотя судья отказал SBF в досрочном освобождении, он добавил, что у бывшего генерального директора FTX будет возможность прибыть в суд раньше в определенные дни, чтобы посовещаться со своей командой юристов.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий