Sushiswap раскрывает амбициозную дорожную карту на 2021 год

Новости

После бурных взлетов и падений 2020 года, когда Sushiswap стал крупнейшей децентрализованной биржей (DEX) по ликвидности в двух разных точках, платформа децентрализованного финансирования (DeFi) выпустила чрезвычайно амбициозную дорожную карту проекта на 2021 год.

Ключевые предстоящие разработки включают в себя несколько примеров некоторых из самых сложных и продвинутых функций в пространстве DeFi, в том числе кросс-чейн DEX, который будет включен в Rune и Moonbeam, реализацию в цепочке Polkadot и полностью децентрализованную структуру управления со стороныконец 2021 года.

В сообщении также были представлены обновленные данные о ранее объявленных проектах, включая запуск версии 2 под названием Mirin и дату запуска BentoBox, будущего кредитного продукта, в середине января.

Также были намеки на возможный предстоящий ребрендинг.Учитывая разнообразие и количество продуктов, которые в настоящее время предлагаются и находятся в разработке, «Sushiswap перейдет в новый домен в 2021 году, чтобы лучше отразить то, что мы больше не AMM».

Одна разработка, которая особенно взволновала наблюдателей, включает предлагаемую интеграцию с ArcherDAO.Archer работает с майнерами Ethereum, чтобы производить более эффективные блоки, и интеграция позволит сократить предварительную работу майнеров, также известную как майнер-извлекаемая ценность (MEV).

Другие интеграции включают предстоящую поддержку алгоритмических стейблкоинов FRAX и DSD, а также BAO.

Наконец, в блоге была обновлена ​​информация о планах масштабирования, отмечалось, что Sushiswap будет «двигаться синхронно с экосистемой Big Yearn», и что накопительные пакеты с нулевым уровнем знаний, вероятно, будут предпочтительным решением.

Это длинный список целей для проектов, которым едва исполнилось шесть месяцев.Однако в интервью Cointelegraph ранее на этой неделе основной участник Sushiswap 0xMaki высказался о видении постоянно растущего, хорошо мотивированного сообщества Sushiswap.

 “I want to keep incentivizing people to productivize their assets. Make them join a DAO. Rewards more devs so they can build what they love. Introduce more people to DeFi and new financial primitives. Showcase prominently new dApps on Sushi. Everyone will be a winner in 2021.”

На момент публикации прессы $Sushi выросли на 10% за день до 4,64 доллара.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий