Tellor (TRB) вырос на 640% в 2023 году, вернувшись к максимумам 2021 года перед Биткоин и XRP?

Новости

Tellor (TRB), децентрализованный протокол Oracle и альтернатива Chainlink, показал лучшие результаты за последние несколько месяцев. Глядя на ценовое движение, TRB вырос на 640% в 2023 году, поднявшись на 269% только за последний месяц и компенсируя потери 2022 года. За этим возрождением стоит резкий рост объема торгов, что указывает на бычью активность.

Цены на TRB растут, компенсируя потери 2022 года

Благодаря тому, что TRB преодолел максимумы в 44 доллара и 2022 года, токен опередил некоторые из лучших монет в сфере, включая XRP и Биткоин (BTC). Для контекста: Биткоин изо всех сил пытается пробиться выше 30 000 долларов. С другой стороны, XRP аннулировал все доходы, зарегистрированные после решения суда, объявившего XRP товаром. TRB более чем в 6 раз превышает минимумы 2023 года и растет в криптовалютную зиму.

Анализ данных onchain показывает, что, хотя есть намеки на то, что ритейлеры получают прибыль по спотовым ставкам, количество TRB на биржах за последнюю неделю снижается. Это сокращение указывает на то, что ритейлеры и киты могут накапливаться, увеличивая TRB.

Токен на биржах|Источник: NerdBotТокен на биржах|Источник: NerdBot

Анализ крупнейших китов TRB с токенами на сумму более 1 миллиона долларов выявил интересные закономерности. Например, свежий кит «0x656» содержит 111,89 тыс. TRB (6,06 млн долларов США) — цифра, накопленная за последние три недели. Покупая в среднем по 28,1 доллара, кит получает нереализованную прибыль в размере более 2,92 миллиона долларов по спотовым ставкам. Еще один новый кит, «0x8f8», накопил 65,7 тыс. TRB (3,6 миллиона долларов) за последние пять дней при цене входа в 34,5 доллара. При повышении TRB соответствующий адрес имеет нереализованную прибыль в размере 1,33 миллиона долларов.

Более того, данные по цепочке показывают, что эти киты в основном получали свои TRB от Binance и OKX. Хотя цены растут, внутрисетевые трекеры показывают, что ни один из вышеупомянутых китов не перевел свои монеты на биржи. Это указывает на уверенность и ожидания дальнейшего роста цен.

Tellor сплачивается из-за Chainlink?

Рост TRB совпал с объявлением SWIFT о завершении испытаний с использованием протокола межсетевого взаимодействия Chainlink (CCIP) в конце августа. Затем представитель SWIFT заявил, что цель состоит в том, чтобы обеспечить функциональную совместимость и обеспечить полную реализацию потенциала токенизации. Через несколько дней после этой новости TRB преодолел июньские максимумы, закрепив свое место выше 13 долларов.

Цена TRB 27 сентября |Источник: TRBUSDT на Binance, TradingView.Цена TRB 27 сентября |Источник: TRBUSDT на Binance, TradingView.

В настоящее время параллельные данные показывают, что рост TRB, по-видимому, вызван страхом упустить выгоду, в основном со стороны краткосрочных трейдеров и спекулянтов. Данные IntoTheBlock от 27 сентября показывают, что держатели краткосрочных кошельков увеличили свои запасы TRB, при этом более 72% держателей TRB находятся в деньгах.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий