Terra smash покупает биткоин на 139 миллионов долларов, кошелек достигает 31 000 BTC

Новости

Осторожно, Майкл Сэйлор!До Квон, генеральный директор Terraform Labs, идет по пятам за генеральным директором Microstrategy. Кошелек Terra теперь накопил почти 1,5 миллиарда долларов в биткоин (BTC) после очередной крупной покупки BTC.

На адрес кошелька, который, как считается, принадлежит Terra (хотя и не подтвержден официально), в среду было получено еще 2943.00002511 Биткоин (139 миллионов долларов). Аккаунты оповещений кошелька в Твиттере отслеживают кошелек.

Кошелек начал накапливать колоссальные суммы Биткоин 21 января и не продал ни одного сатоши.

Terra Bitcoin wallet gradually then suddenly amassing billions in BTC. Source: bitinfocharts

Согласно диаграмме, в то время как кошелек впервые ввел почти 10 000 Биткоин 21 января, кошелек начал всерьез накапливать сатоши 22 марта. Сроки совпадают с заявлениями генерального директора, который заявил, что «доллары UST с $10 млрд+ в резервах $BTC откроют новую денежную эру стандарта Биткоин».

TerraUSD (UST), алгоритмическая стабильная монета, будет привязана к стоимости доллара США, а стоимость этих «долларов» будет обеспечена резервами Биткоин. Токен Terra (LUNA) также будет играть роль в создании стабильной монеты.

В результате До Квон накапливал саты сильнее и быстрее, чем даже самые крупные биткоин-быки. По данным BitcoinTreasuries, Terraform Labs вскоре обойдет Tesla как второго по величине держателя Биткоин — с Microstrategy в прицелах.

Current state of publicly traded companies with Bitcoin treasuries. Terra will soon rival Tesla. Source: Bitcointreasuries.et

Связанный: дочерняя компания MicroStrategy купит биткоин после закрытия крипто-залогового кредита на 205 миллионов долларов

В конечном счете, цель До Квона, как он говорит в следующем видео, состоит в том, чтобы его биткоин-касса могла конкурировать с Сатоши Накомото, анонимным создателем Биткоин.

Между тем, из-за вялой динамики цен за последние 72 часа может показаться, что покупки Terra поддерживают рынок Биткоин, в то время как LUNA достигает новых максимумов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий