Terra Virtua переходит на блокчейн Polygon, ссылаясь на экологические проблемы

Новости

Платформа цифровых предметов коллекционирования Terra Virtua перешла с блокчейна Ethereum на Polygon в попытке стать экологичнее.

В объявлении в понедельник Terra Virtua заявила, что перешла на Polygon в рамках плана по созданию более устойчивой экосистемы нефинансовых токенов, или NFT.Платформа утверждала, что этот шаг снизит энергию, необходимую для создания одного NFT, более чем на 99%.Тем не менее, Terra Virtua также напомнит все цифровые предметы коллекционирования, ранее не проданные на Ethereum, при переходе на Polygon.

«Наша миссия – революционизировать то, как аудитория взаимодействует с NFT, и сделать их доступными для всех, но мы считаем, что окружающая среда не должна расплачиваться за эту новую технологию, меняющую правила игры», – сказал соучредитель и технический директор Terra Virtua Джавад.Ашраф.«Используя возможности этого нового блокчейна, мы можем гарантировать, что наши NFT ограничивают их влияние».

По словам Terra Virtua, этот шаг является частью обновления, чтобы вывести платформу из бета-тестирования.В проекте говорится, что он также будет формировать лицензионные партнерства с глобальной интеллектуальной собственностью и добавлять функции.

На момент публикации платформа отключена в рамках объявленного «общесайтового обновления».Пользователи могут до 22 августа приобрести NFT Terra Virtua, отчеканенные на Ethereum.

По теме: ООН рассматривает технологию блокчейн как инструмент для борьбы с климатическим кризисом

Платформа цифровых предметов коллекционирования неуклонно расширяется с момента получения 2,5 миллиона долларов в рамках раунда частного финансирования в ноябре прошлого года.В дополнение к найму талантов, направленных на то, чтобы стать мейнстримом рынка NFT, платформа также выпустила серию высококлассных цифровых коллекционных предметов, приуроченных к выпуску крупного фильма.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий