THORChain приносит доходность и свопы DeFi в DOGE

Новости

Межсетевая сеть ликвидности THORChain включила поддержку Dogecoin (DOGE), предоставив новый набор возможностей децентрализованного финансирования (DeFi) для популярного мемкойна.

Начиная с этой недели, пользователи могут обменивать DOGE или получать доход от своих активов DOGE, используя THORSwap, децентрализованную биржу, не связанную с тюремным заключением. На практике это означает, что пользователи могут обменивать DOGE на нативные активы, такие как Биткоин (BTC), Эфир (ETH), Binance Coin (BNB), Litecoin (LTC) и стейблкоины, такие как Tether (USDT), USD Coin (USDC) и Binance. долларов США (BUSD). Все обмены между активами THORChain, включая DOGE, могут быть выполнены за один шаг без необходимости связывания, переноса или привязки активов.

Разработчик THORChain сообщил Cointelegraph, что для DOGE создан пул ликвидности. Пул дает поставщикам ликвидности DOGE возможность получать доход от своих депозитов за счет торговых комиссий. Как и другие поставщики ликвидности в THORChain, вкладчики имеют временную защиту от убытков в зависимости от продолжительности каждого депозита.

Чад Баррафорд, технический руководитель THORChain, сказал, что интеграция дает DOGE «новый уровень самостоятельности», позволяя пользователям входить и выходить с рынка без правил «Знай своего клиента» (KYC). Баррафорд сказал, что новые возможности DeFi Dogecoin «меняют основы актива как средства сбережения и средства обмена».

На пике своего развития в ноябре 2021 года THORChain накопила более 400 миллионов долларов общей заблокированной стоимости, или TVL, что отражало огромный первоначальный интерес к решениям для межсетевого обмена. Всего за месяц до этого THORSwap завершил частную продажу токенов на сумму 3,75 миллиона долларов, которую поддержали IDEO CoLab Ventures, Sanctor Capital, Nine Realms, 0xVentures и другие.

По теме: Виталик Бутерин одобряет межсетевые приложения

DOGE приобрела известность в начале 2021 года после того, как крупные влиятельные лица, в частности Илон Маск, рассказали о достоинствах мемкойна в социальных сетях. В процессе DOGE стал приемлемой формой оплаты билетов Dallas Mavericks, а в последнее время и товаров Tesla. По данным CoinMarketCap, в настоящее время он занимает 11-е место по общей рыночной капитализации со стоимостью 21,8 миллиарда долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий