Three Arrows покупает 156K ETH через несколько недель после того, как генеральный директор отказался от ETH

Новости

Хедж-фонд криптовалюты Three Arrows Capital (3AC) купил эфира на сумму более полумиллиарда долларов с тех пор, как генеральный директор Чжу Су публично раскритиковал криптовалюту в Twitter. Означают ли покупки, что он передумал, или он просто воспользовался крахом рынка, чтобы купить падение?

В тираде против ETH между 20 и 22 ноября Чжу написал в Твиттере, почему он «отказался от Ethereum, несмотря на то, что поддерживал его в прошлом». Эта ветка возникла в ответ на твит от основателя Synthetix Кейна Уорвика, который призвал людей, которые «продались в погоне за максимизацией прибыли». Во время шторма твитов Чжу заявил, что культура Ethereum «сильно страдает от дилеммы основателей» и что «все уже слишком богаты, чтобы помнить, что они изначально намеревались делать».

Однако после привлечения широкого внимания он развернулся, заявив, что хочет «смягчить» свою первоначальную позицию и что «я люблю Ethereum и то, что он означает».

За 17 дней или около того с момента создания потоков примерно 156 400 тысяч эфиров (ETH) или 676,37 миллиона долларов были переведены на кошелек, который аналитическая компания Nansen связала с 3AC.

Практически все средства, поступившие в кошелек в этот период, были переведены с Binance, биржи FTX или Coinbase.

Чжу подтвердил транзакции ранее сегодня в ответ на твит китайского блоггера Wu Blockchain, в котором говорится, что, хотя первый уровень Ethereum по-прежнему «непригоден для новичков», он все равно будет «активно участвовать в любой панической свалке, подобной этим выходным».

Кошелек показывает, что 3AC совершила большую часть своих покупок во время обвала цен на выходных.

Когда появились твиты против ETH, многие пользователи Twitter посчитали, что он пытается накачать конкурирующий проект Avalanche (AVAX), в который инвестировала 3AC. В ответ на вопрос пользователя, который спрашивал, означает ли покупка ETH, он сбросил свои запасы AVAX в обмен на ETH., он сказал, что «никогда не продавал AVAX», а просто «купил этот ETH у того, кто был достаточно финансово неграмотным, чтобы продать в эти выходные».

В начале ноября компания Three Arrows Capital была объявлена ​​инвестором Blizzard, фонда, содействующего развитию AVAX. После первых твитов Чжу, AVAX вытеснил Dogecoin (DOGE) с позиции 10-й по величине криптовалюты по рыночной капитализации. Чжу написал в Твиттере график роста AVAX, названный «топ-10» за несколько часов до его разворота.

По теме: руководители Three Arrows Capital запускают фонд NFT

Сегодня в 23:34 по всемирному координированному времени 93791,894 эфира было перемещено из кошелька, принадлежащего 3AC, на адрес, который, по всей видимости, принадлежит крупному трейдеру. Небольшие суммы были перемещены на другие адреса, в том числе 500 Ether вскоре были перемещены в очевидный инвестиционный кошелек NFT.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий