Токен ENS вырос на 70%, поскольку Виталик Бутерин назвал платформу «суперважной»

Новости

Токен управления Ethereum Name Service (ENS) вырос до 72% 3 января после того, как доменная платформа получила похвалу от соучредителя Ethereum Виталика Бутерина.

В сообщении на X (ранее Twitter) от 3 января Бутерин похвалил службу имен Ethereum как «суперважную» и подтвердил, что эта служба должна оставаться доступной и доступной для всех пользователей сети Ethereum, особенно для тех, кто находится в сетях второго уровня.

«Все L2 должны работать на (надежных, защищенных от Меркла) преобразователях CCIP, чтобы мы могли регистрировать, обновлять и читать субдомены ENS непосредственно на L2», – сказал Бутерин.

Бутерин считает, что сети уровня 2, такие как Optimism (OP), Arbitrum (ARB) и Polygon (MATIC), которые составляют важную часть долгосрочной масштабируемости сетей Ethereum, должны иметь возможность регистрировать адреса ENS для упрощения их работы. использования.

Токен ENS вырос на 72% после твита соучредителя Ethereum Виталика Бутерина. Источник: CoinMarketCap.

Вскоре после твита Бутерина цена токена ENS выросла с годового минимума в $8,50, поднявшись более чем на 72% и достигнув восьмимесячного уровня в $14,7, согласно данным CoinMarketCap. Цена ENS с тех пор стабилизировалась и на момент публикации торгуется на уровне $12,9.

ENS достигла рекордного максимума в $74,25 28 ноября 2021 года, примерно в то же время, когда более широкий рынок криптовалют начал падать.

Связанный: Разработчики ENS призывают Unstoppable Domains отказаться от патентов или столкнуться с судебным иском

Служба имен Ethereum позволяет пользователям криптовалюты приобретать доменное имя «.eth». Это может заменить сложную строку букв и цифр, которая обычно содержит адрес кошелька пользователя, упрощая перевод и получение средств между сторонами в сети Ethereum.

В сентябре 2022 года Бутерин предложил ввести налог в размере 3% на доменные имена ENS, получивший название «налоговое предложение Харбергера». Бутерин сказал, что это предотвратит накопление доменных имен среди первых пользователей, стремящихся максимизировать прибыль, и обеспечит более широкое внедрение и более децентрализованное владение адресами ENS.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий