Tokens.com приобретает 50% акций фирмы Metaverse Group, занимающейся виртуальной недвижимостью

Новости

Публично котирующаяся на бирже криптовалюта и инвестиционная компания Tokens.com объявила о знаковом соглашении о приобретении 50% доли в компании Metaverse по недвижимости Metaverse Group в рамках сделки на сумму более 1,6 миллиона долларов.

Ожидается, что Tokens.com извлечет выгоду из покупки – как сообщается, самой крупной покупки фирмы виртуальной недвижимости – за счет развития возможностей активов для публичных розничных инвесторов, стремящихся получить больший доступ к нефинансовым токенам, или NFT, и децентрализованному финансированию, или DeFi., ресурсы.

Metaverse Group предоставляет услуги, аналогичные традиционным риэлторским фирмам, по приобретению, развитию и управлению недвижимостью, в дополнение к маркетинговым и рекламным услугам. Тем не менее, группа сильно отличается из-за принятия технологии блокчейн, игр, NFT, а также множества других технологий, составляющих мета-вселенную.

Хотя истинное определение метавселенной все еще развивается к единому консенсусу, по крайней мере на данный момент технология считается трехмерной виртуальной средой, в которой пользователи могут взаимодействовать, общаться и развиваться. Форнит и Роблокс дали нам некоторое представление об этом мире, как и роман Эрнеста Клайна «Первый игрок наготове».

Metaverse Group владеет коллекцией хорошо зарекомендовавших себя участков земли и собственности в некоторых из самых популярных в мире игр-метавселенных: Decentraland, The Sandbox и Somnium Space, среди других, с их глобальной штаб-квартирой, расположенной в долине криптовалюты Decentraland.

Эндрю Кигель, генеральный директор Tokens.com, поделился некоторыми мыслями о потенциальном влиянии этого пространства:

«Метавселенная меняет правила игры в том, как рекламодатели и бренды продвигают свои продукты. По мере того как все больше людей собирается в этих виртуальных городах, земля становится все более востребованной из-за ее способности охватить новую глобальную демографию. Metaverse Group может стать крупным арендодателем и девелопером, используя те же стратегии, что и управляющие недвижимостью ».

По теме: Метавселенная, игра для заработка и новая экономическая модель игр.

В прошлом месяце технологический гигант Facebook продвинулся вперед в своих намерениях по созданию метавселенной, запустив фонд исследований и разработок в размере 50 миллионов долларов. Компания выразила амбиции по созданию полноценного виртуального мира, включающего набор продуктов и услуг, в течение десятилетия.

Для реализации этого виртуального видения компания ищет 10 000 новых сотрудников из Европейского Союза на различных должностях от специализированных инженеров до виртуальных архитекторов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий