Trader Joe делает первый шаг в экосистему Ethereum

Новости

Протокол децентрализованных финансов (DeFi) Trader Joe объявил о своем первом расширении от Avalanche до экосистемы Ethereum в рамках своих планов по выходу на новые рынки и повышению активности пользователей.

Децентрализованная торговая платформа объявила о своем «мультичейновом» расширении в решение для масштабирования уровня Ethereum Arbitrum One 1 декабря и примерно через месяц после того, как заявила о своем намерении выйти на дополнительные рынки и заключить новые партнерские отношения на фоне падения TVL и пользовательской активности. в третьем квартале.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Команда заявила, что они тесно сотрудничают с Offchain Labs — командой, стоящей за Arbitrum One, — чтобы запустить тестовую сеть «в ближайшие дни», прежде чем официально развернуть ее в основной сети Arbitrum One в январе 2023 года:

«Развертывание в Arbitrum One — это следующий шаг в этом глобальном расширении, и мы с нетерпением ждем возможности представить инновационный AMM, основанный на Avalanche, а также работать с новыми партнерами, чтобы принести пользу коллективным экосистемам DeFi Arbitrum и Avalanche».

Развертывание происходит, поскольку Trader Joe также расширил свою экосистему за счет партнерских отношений и интеграции с кошельками, клиентами данных и другими векторами», начиная со второго квартала, в качестве средства распространения информации о Avalanche и самом Trader Joe.

Среди наиболее заметных недавних партнерств — Trust Wallet и Crypto.com.

Трейдер Джо добавил, что первоначальный AMM протокола — Joe V1 AMM — также перейдет на Arbitrum One в дополнение к AMM Книги ликвидности, что обеспечит «сделки с нулевым проскальзыванием и дискретное предоставление ликвидности всем арбинавтам».

Что касается того, почему Trader Joe решил развернуть свои AMM на Arbitrum One, команда сказала, что они были впечатлены усилиями Offchain Labs по созданию экосистемы протоколов DeFi в сети, что свидетельствует о его доле рынка 53,4% в общей заблокированной стоимости (TVL) во всех решениях для масштабирования уровня 2 Ethereum.

«Развертывание () Книги ликвидности станет отличным дополнением к динамичной экосистеме», — добавила команда.

Изображение, предоставленное Trader Joe относительно недавнего расширения Arbitrum. Источник: Джо Контент.

Несмотря на объявление о том, что «пришло время выйти на глобальный уровень» в криптовалютном Твиттере, команда Trader Joe подтвердила, что их «настоящий дом» и «главный приоритет для всех усилий по развитию» по-прежнему будет находиться на Avalanche.

Трейдер Джо также пояснил, что его токен JOE, в дополнение к кредитной платформе Banker Joe, рынку невзаимозаменяемых токенов (NFT) JoePegs и его платформе для ставок, не будут присоединяться к Liquidity Book AMM и Joe V1 AMM на Arbitrum «на этом начальном этапе».

Связанный: Новое исправление для проклятия непостоянной потери, предложенное на Avalanche

Объявление, по-видимому, оказало положительное влияние на цену JOE, которая выросла на 13,35% с 0,163 до 0,185 доллара за восьмичасовой период, а затем снизилась до 0,179 доллара, согласно данным CoinGecko.

Трейдер Джо в настоящее время является самой популярной децентрализованной биржей (DEX) и третьим по рейтингу протоколом DeFi на Avalanche с 94,13 миллиона долларов в TVL, уступая только собственной кредитной платформе Ethereum AAVE и провайдеру ликвидных ставок на основе Avalanche Benqi, согласно данным агрегатора DeFi. Дефиллама.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий