True Global Ventures удваивает ставку на Web3 с «последующим» фондом в размере 146 миллионов долларов

Новости

Венчурная компания True Global Ventures 4 Plus (TGV4 Plus) объявила о закрытии раунда финансирования в размере 146 миллионов долларов, предназначенного для широкого круга проектов Web3, что подчеркивает сохраняющийся интерес инвесторов к криптовалюте, несмотря на продолжающийся медвежий рынок.

Последнее закрытие, получившее название TGV4 Plus Follow On Fund, было проведено группой из 15 генеральных партнеров, которые вложили в фонд в среднем более 4 миллионов долларов (более 40%, или 62 миллиона долларов). Большая часть финансирования будет в первую очередь вложена в компании Web3 в портфолио TGV, а оставшаяся часть будет использована для инвестирования в возможности Web3 на поздней стадии.

TGV ранее инвестировала в многочисленные инициативы Web3, используя базовый фонд, предназначенный для поздних стадий серий A, B и C по трем направлениям бизнеса: развлечения и игры, финансовые услуги и искусственный интеллект. Известные инвестиции TGV включают, среди прочего, The Sandbox, Animoca Brands и Forge.

Душан Стоянович, один из 15 генеральных партнеров TGV, поделился своими мыслями об инвестировании во время медвежьего рынка:

«Сейчас гораздо легче увидеть более четко, кто победители. Это создало высокий уровень доверия среди наших инвесторов».

Стоянович также поделился, что коррекция рынка помогает выбрать сильнейших игроков, поскольку он посоветовал другим венчурным капиталистам продолжать инвестировать в криптовалютный бизнес:

«Независимо от ситуации на рынке всегда есть хорошие команды, выпускающие отличные продукты в нужное время. Кризис — лучшее время для инвестиций, а не бычий рынок».

Связанный: Huobi Global запускает инвестиционное подразделение стоимостью 1 миллиард долларов, ориентированное на DeFi и Web3

На прошлой неделе, в пятницу, крупная биржа криптовалют Huobi Global запустила Ivy Blocks, новое инвестиционное подразделение с капиталом более 1 миллиарда долларов в криптовалютных активах.

Помимо денежных вливаний, Huobi предлагает другие услуги, включая платформу управления активами, новый блокчейн-инкубатор и специализированное исследовательское подразделение.

Кроме того, Лили Чжан, финансовый директор Huobi Global, подтвердила, что отдел управления активами Houbi предоставит «ликвидные инвестиции», чтобы помочь децентрализованному финансированию и проектам Web3 взлететь.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий