Цены растут, протесты Ярость и музыканты берут под контроль: плохая криптовалюта Новости недели

Новости

Подкаст «Плохая криптовалюта» отслеживает все последние события криптовалюты.Вот что охватывает последний эпизод.

Виталик Бутерин говорит, что нынешний кризис не похож на финансовый кризис 2008 года, и денежная реформа не является достаточным вариантом использования Биткоина.Но Ethereum может сделать намного больше – и создатели DApps все еще любят это.Около половины всех DApps основаны на сети Ethereum.

Организатор Lightning Torch Hodlonaut предлагает вам собирать деньги, поскольку Европейский центральный банк сообщает, что он добавляет 600 миллиардов евро в свой фонд чрезвычайных мер в связи с пандемией (этот фонд сейчас стоит около 1,35 триллиона евро).

Gemini Trust из Winklevoss-близнецов объединяется с Samsung, чтобы интегрировать свое приложение в кошельки Samsung с блокчейном.Хотя, возможно, вы захотите обменять роялти на музыку.ANote Music запускает платформу на основе блокчейна, которая позволяет музыкантам превращать свои гонорары в доли прав, которые они могут покупать и продавать.

Последний эпизод включает в себя все эти истории и многое другое.Проверьте аудио версию здесь:

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий