Турецкий автопроизводитель Togg присоединился к Metaco для хранения и управления криптовалютой

Новости

Турецкая автомобильная компания Togg объявила о партнерстве с Metaco, поставщиком технологий управления хранением цифровых активов, чтобы защитить свою открытую мобильную экосистему, построенную на Avalanche.

Платформа Mobility-as-a-Service (MaaS) Togg, также известная как Mobility Ecosystem, направлена ​​на предоставление вариантов использования на основе смарт-контрактов, включая токенизацию мобильных услуг, оценку выбросов CO2 и владение невзаимозаменяемыми токенами (NFT) для пользователей в Турции. и Европа.

Партнерство с Metaco позволит использовать ее платформу хранения и оркестрации цифровых активов Harmonize для защиты хранения и управления цифровыми активами Togg. Делясь своими мыслями об этой инициативе, генеральный директор Togg М. Гюркан Каракас заявил:

«Цифровые токены с поддержкой блокчейна позволяют хранить и передавать данные и другие активы быстро, безопасно и экологично. Используя технологии Metaco, мы делаем это возможным».

Платформа Metaco, размещенная в IBM Cloud, предоставляет Togg полный контроль над своими зашифрованными данными, рабочими нагрузками и ключами шифрования. Согласно объявлению, Harmonize оснащен стандартами соответствия, используемыми банками уровня 1, работающими с цифровыми активами.

Отдайте свой голос прямо сейчас!

Немецкий производитель автомобилей BMW недавно привлек две блокчейн-компании для улучшения своей программы лояльности клиентов в Таиланде.29 декабря 2022 года BMW объявила о партнерстве с фирмой, занимающейся инфраструктурой блокчейн, Coinweb в качестве поставщика децентрализованной архитектуры и цепочкой BNB для расчетов по транзакциям.

Связанный: принятие криптовалюты в 2022 году: какие события продвинули отрасль вперед?

Первый этап инициативы направлен на интеграцию децентрализованных технологий в автоматизацию ежедневных ручных операций BMW. На втором этапе проекта Coinweb разработает индивидуальное приложение Web3 для программы лояльности клиентов BMW.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий