Twitter Blue выпускает фотографии профиля NFT для iOS

Новости

В четверг днем ​​​​Твиттер объявил, что будет развертывать поддержку iOS для невзаимозаменяемых токенов или NFT, шестиугольных аватаров. На данный момент только платные подписчики Twitter Blue, использующие iOS, которая стоит 2,99 доллара в месяц, могут получить доступ к этой функции. Согласно обучающему видео, пользователи могут подключить свой кошелек, включая Coinbase Wallet, Rainbow, MetaMask, Trust Wallet, Argent или Ledger Live, и установить его в качестве изображения своего профиля, при этом процесс занимает несколько секунд.

Пользователи также могут узнать больше об аватарах NFT друг друга, таких как их владельцы, создатели, описание серии, а также проверка подлинности на сторонних платформах, таких как OpenSea. Согласно Twitter, платформа не поддерживает постоянную связь с криптовалютным кошельком. Тем не менее, фирма хранит адрес общедоступного кошелька, чтобы гарантировать, что он продолжает хранить аватар NFT. Хотя его можно установить только на iOS через Twitter Blue, изображение профиля NFT будет видно на всех платформах.

Функциональность разработки все еще находится на ранних стадиях. В настоящее время Twitter поддерживает только статические изображения, такие как файлы JEPG и PNG, отчеканенные на блокчейне Ethereum (ETH), включая стандарты токенов ERC-721 и ERC-1155. Но если кто-то продает или передает NFT, все еще установленный в качестве изображения профиля, при нажатии на него не будет отображаться информация о его владении.

Но любой чрезмерный энтузиазм был бы недолгим. По словам пользователя Twitter и энтузиаста блокчейна @HollanderAdam, эта функция, по-видимому, работает для любого NFT в вашей коллекции, а не только для проверенных коллекций. Другими словами, незнакомец из Интернета может просто щелкнуть правой кнопкой мыши и сохранить любой NFT из профиля Twitter, отчеканить его, а затем использовать в качестве своего аватара.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий