Twitter незаметно добавляет индексы цен BTC и ETH в функцию поиска

Новости

Twitter добавил новую функцию криптовалюты, которая позволяет пользователям Twitter искать цену Биткоин (BTC) и эфира (ETH), просто вводя «Биткоин» или «Эфириум» на вкладке поиска.

Платформа социальных сетей, возглавляемая Илоном Маском, не анонсировала новую функцию для общественности. Тем не менее, учетная запись Documenting Bitcoin была одной из первых, кто сообщил об обновлении и 21 декабря поделился скриншотом новой функции индекса цен со своими 853 700 подписчиками в Твиттере.

https://platform.twitter.com/widgets.js

При поиске имен токенов криптовалюты в Твиттере также отображается цена Эфира, однако оказывается, что BTC и ETH — единственные два графика цен, которые появляются на вкладке поиска Твиттера. Другие популярные криптовалюты, в том числе любимая Маском Dogecoin (DOGE), на данный момент не попали в список.

Скриншот 24-часового графика цен эфира (ETH) в Твиттере. Источник: Коинтелеграф.

Cointelegraph также обнаружил, что ввод «$Ethereum», «цена Ethereum» и «цена ETH» также выводит ценовой график, при этом эквивалентные поиски также работают для Биткоин.

Графики цен также включают ссылку «Просмотреть на Robinhood», которую можно щелкнуть в левом нижнем углу, что говорит о том, что платформа розничной торговли объединилась с Twitter для этой интеграции.

Там пользователи переходят к ценовому графику Robinhood для ETH, который предоставляет дополнительную ссылку ниже с надписью «Зарегистрируйтесь, чтобы купить Ethereum». Те же ссылки предоставляются и для Биткоин.

Однако подробности партнерства между Twitter и Robinhood не разглашаются.

Интеграция ценовых графиков в Твиттере, возможно, может привести к увеличению трафика на Robinhood, поскольку, согласно данным BitInfoCharts, только #Bitcoin публикуется в Твиттере примерно 120 000 раз в день.

Эта цифра, вероятно, была бы намного выше, если бы в нее были включены альтернативные теги твитов, такие как Bitcoin, $Bitcoin, BTC и $BTC.

#Ethereum, с другой стороны, держится на уровне около 25 000.

Связанный: поклонники криптовалюты должны поддержать модель подписки Илона Маска на Twitter

Ранее в этом месяце 4 декабря начали распространяться слухи о том, что Twitter может создать свою собственную криптовалюту «Twitter Coin», которая будет использоваться для платежей на платформе. выглядеть 27 ноября, что включало возможную интеграцию платежей на основе криптовалюты в Twitter.

Но будущее Маска в Twitter, похоже, находится на перепутье после того, как неоднозначная фигура спросила Twitter, должен ли он «уйти с поста главы Twitter?»в опросе Twitter 19 декабря — 57,5 ​​из 17 502 391 избирателя проголосовали «Да».

Позже Маск добавил, что «уйдет с поста генерального директора, как только я найду кого-то достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу!»

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий